Меню

ненадолго поднимается и падает температура

AD
17 июл 2007, 20:17
просто смех! Вот уже 4 вечера буквально на полчаса-час поднимается температура (первый раз 38.5, потом не больше 37.5) и сама падет, я даже не успеваю принять панадол. Простуды нет, чувствую себя хорошо. Что это?! "От нервов" :) Не опасно ли? Врачи мне тут сказали, что вряд ли это связано с беременностью, но у меня в жизни так никогда не было.
17 июл 2007, 23:48
а я наоборот читала, (в каком-то "беременном" журнале, 9 мес. что ли) что бывает такая рекция организма на беременность на ранних сроках...
Anonymous
18 июл 2007, 22:57
У меня тоже, после О поднялась температура до 38,5. Без каких-либо признаков на простуду. Потом в течение 3х недель поднималась до 37,2. Думала что-то нехорошее в организме, а оказалось, что беременная. Сейчас переживаю, т.к. как раз в момент зачатия была температура, но прочитав ваше сообщения немного успакоилась, наверное правда такая реакция организма на беременность.
18 июл 2007, 23:04
в первом триместре - ето абсолютная норма, из-за перестройки гормонального строя... если на поздних сроках, то к врачу (с транслита)
19 июл 2007, 16:37
спасибо, успокоили!
19 июл 2007, 17:46
ой, у меня тоже так было. Правда я еще не знала о своей Б, но кратковременные приступы поднятия температуры я отчетливо замечала. Тоже все удивлялась - что это со мной :)))) Наверное, на протяжение недели так было. И чаще во второй половине дня.
Наталья
19 июл 2007, 17:56
а у меня постоянно 37.0-37.5. Срок - 8,5 недель. Говорят, связано с повышением уровня прогестерона, который влияет на терморегуляцию..что-то такое. проходит к 12-16 неделям. Общий анализ крови в норме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325