Меню

Оргазм и угроза прерывания?!

AD
Anonymous
17 июл 2007, 09:33
Сижу и вся тресусь с самого утра. Срок 21 неделя, по последнему узи угрозу не ставили, но вообще с 5 недель стоит. Естественно полный половой покой. Но сегодня ночью проснулась от самопроизвольного оргазма. Вот теперь очень переживаю, не знаю что делать, выпила магне В6. Малыш очень активный, немного тянет поясницу и температура 37,1 - ну это от нервов наверное. Девочки было ли так у кого и что делать?
17 июл 2007, 09:44
На сколько я знаю,опасен клиторный оргазм при угрозе.........
17 июл 2007, 15:08
Любой.
17 июл 2007, 10:19
Можно но-шпу выпить, если все еще тянет. Но, думаю, ничего страшного!
17 июл 2007, 21:55
У меня похожее было, из-за угрозы в 10 неделек, половой покой - почти каждую ночь просыпалась от оргазма. Тоже переживала, но потом все само собой прошло... Тонуса из-за этого не было.
17 июл 2007, 10:36
У меня на утрожестане постоянно случались, причем иногда все спокойно, а иногда по несколько раз в неделю. До сих пор хожу 23,5 нед. Угроза тоже все время стоит и половой покой. Правда, на последнем осмотре и после узи врач сказал, что половой покой уже можно отменить. Т.ч ни на что эти оргазмы не повлияли. Главное, не нервничайте. Если тонус есть, то лучше метацин попринимать - несколько табл. в день.
Anonymous
17 июл 2007, 11:18
Спасбо, немного успокоили, а я еще валерьяночки и вроде ничего, знаю что при Б. надо меньше нервничать, но на практике из-за всякой такой... паника сразу.
Anonymous
21 июл 2007, 08:59
Я на днях тоже простнулась от оргазма, вроде бодренькая такая, ничего не болело, дома убралась, в магазин сходила..., но все время думала об этом. И, видимо, чисто психологически, во второй половине дня показалось мне что тянет поясницу, низ живота. Сделала даже папаверин внутримышечно, провалялась весь вечер, испереживалась вся. Но вроде все прошло на следующий день.
21 июл 2007, 20:54
У меня так было :-( :-) Тоже с самого начала ставили угрозу, и самое для меня ужасное, что пик моих ночных страстей приходился именно на тот период :-( И после такого вот оргазма минут 5 еще тянуло живот очень сильно :-( Переживала я ужасно!!! Справиться с этим не могла НИКАК! И папаверин на ночь вставляла, и чего только не делала - пару раз в неделю было точно. Потом пореже :-) Все же организм привык :-) Ну и боли перестали после него беспокоить недель с 14... Сейчас 23 недели, такое тоже иногда случается - хоть угрозы уже и нет, но сексом все равно страшно заниматься - поэтому изредка организм "берет" свое :-) Сейчас уже никаких последствий в виде тянущих болей нет. Все мои беремчатые оргазмы на Б. не повлияли никак (ттт) но все же было волнительно :-( Врачи на это говорили, что типа ничего страшного. Так подробно рассказываю, чтобы вас успокоить :-) Как видите - даже при угрозе и болях такие вот шалости организма могут не заканчиваться ничем плохим :-) Но все же я была бы рада, если бы их не было - только лишние волнения...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325