Меню

Ребенок может во сне шевелиться?

AD
Anonymous
17 июл 2007, 01:37
Дело в том, что я всегда чувствую своего ребенка. Есть конечно затишье на минут 5 и снова чувствую. То малыш перекатывается с бока на бок, то распирает мне бока, то внизу что-то делает, то тянется и выпячивает то попу, то руки/ноги. Даже когда я снова ложусь после ночного похода в туалет малыш что-то делает. А спит он когда? Может во сне они тоже шевелятся, а я и не замечаю, что бэбик спит, думая, что она бодруствует? Срок у меня почти 36 недель.
17 июл 2007, 07:15
ну вы же шевелитесь во сне, чем малыш хуже? )
17 июл 2007, 08:07
У меня тоже самое, больше вертится чем спит, завтра 36 недель будет!
17 июл 2007, 10:00
90% времени малыши спят в животиках:) В фильме про берменность-роды говорили.
17 июл 2007, 10:02
в последнее время мне кажется что мась шевелюнькается когда я неудобно для него ложусь или сажусь,а так чаще неуклюже ворочается.
Anonymous
17 июл 2007, 12:07
Ну не может же быть все по фильмам и книжкам) Вот у меня тоже деть очень активный, чтоже он, во сне что-ли крутится? А там кто знает.
18 июл 2007, 10:31
Мы же тоже во сне не лежим неподвижно, как дрова... Другое дело, сколько по времени ваш малыш крутится. Если Вы долго ощущаете непрерывные движения - наврядли он спит :)
17 июл 2007, 14:51
Конечно. Они и после родов во сне вошкаются, прикольно так =)
19 июл 2007, 13:00
А я слышала что можно сравнивать если малыш, находясь еще у мамы в животике, активно шевелится ночью зачит и когда родится будет "гулять" по-ночам!!!Вот.
17 июл 2007, 13:28
Все человеки шевелятся во сне, маленькие пузожители тоже. Вы просто чувствительный человек и это ощущаете. Я, допустим, шевеления плода ощущаю с 10-недельного срок
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325