Меню

Переживаю....

AD
16 июл 2007, 13:46
33 недели. Вчера начало потягивать живот внизу,не сильно, но целый день тянуло, в туалет бегаю чаще, толкаться стала меньше,... всё в порядке, зря волнуюсь или ...? ЗЫ. врач в отпуске да 2 августа. Спасибо.
16 июл 2007, 14:03
У меня на 35-ой потягивал, а на 36-ой даже каменеть стал но сегодня вроде ничего!!! Главное что б не потекло...
16 июл 2007, 14:08
воды...? не текут, слава богу)) всё боюсь, что не пойму когда они начнут:(
16 июл 2007, 14:13
У меня 34.3 неделя-тоже потягивает, иногда каменеет.Мне помогает глубокое дыхание.
16 июл 2007, 14:16
каменеет только под ночь, дышу, дышу, толку почти ноль.
16 июл 2007, 14:25
Может вам попробовать полежать, вставать только в туалет, попить Магне б-6, персен или валерианку, но-шпу или свечи с папаверином (если нет проблем с шейкой) и если через день-два, не будет лучше, то на узи сходить или к другому врачу..? А вообще проверенный способ :) - должно помочь, если конечно нет ничего серьезного! Только, когда вам станет лучше после лежаний, не вставайте и не начинайте активничать, лучше перележать, чем не долежать :))
16 июл 2007, 14:29
спасибо. валерианку или но-шпу, попробую попить.
16 июл 2007, 14:34
Простите, а на УЗИ зачем? У многих живот потягивает, прописывают гинипрал, но его уже на этом сроке поздновато.
Anonymous
16 июл 2007, 19:40
кхе, я вообще, чуть что и даже ничего, на узи бегу, а вы говорите зачем узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 июл 2007, 15:37
Я думаю что волнуетесь Все же зря.У меня такое началась в 30недель,сейчас уже 38 недель периодически потягивает,тянущие боли-это реакция организма на растущий животик и соответственно растяжение маточной мыщцы,у вас же боль не усиливается?значит нет повода для беспокойства,а толкается меньше так -он же растет и места ему уже там маловато.Мой карапуз сейчас практически не толкается,только переворачивается лениво,но бывает если пнет,так мало не покажется.
16 июл 2007, 16:07
Нет больне усиливается. Всё понимаю и про мыщцы и про то, что малявка большая уже, но переживаю...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325