Меню

И где же секс?

AD
Anonymous
13 июл 2007, 17:09
Вот, хочу спросить совета на форуме. Дело в том, что мой муж с моей беременностью перестал совсем заниматься сексом. В первую вообще "ушел в декрет" в 7 недель. Да и сейчас не лучше. Не подумайте, что я совсем уж страшная стала. Впоне аккуратная и ухоженная. И дело не в том, что муж меня бережет, работы по дому и сверху кдает только успевай. Читаешь форумы, некоторые за пару часов до родов успевают, а тут... Неужели я одна такая? И что делать с мужем?
13 июл 2007, 17:11
Ничего не делать. Если сильно этот вопрос волнует - поговорите с ним - почему да отчего. Такие откровенные разговоры, если их правильно вести только полезны. А мы вот уже 18 недель ни-ни :-( Низзя :-( Муж вроде крепится, хотя уже и строит планы, как оттянемся после родов :-) Оральных ласк ему пока хватает :-)
13 июл 2007, 17:16
А я бы вам иногда даже позавидовала :) Сначала нельзя было - он, конечно все понимает, но чувствуется, что ему явно секса не хватает. Да и оральные ласки мне сложно ему подарить - токсикозит пока :( Сейчс врач разрешила аккуратненько, а мне все равно далеко-о-о не всегда хочется :(
Anonymous
13 июл 2007, 17:26
Скажете тоже. Позавидовала. дело еще и в том, что мне психологически некомфортно. Вы-то желанны, а я вроде как нет :-(
13 июл 2007, 17:32
Так вы и поговорите с ним - может, он боится вас обидеть предложением секса - вы же ребеночка носите! Боится навредить :-) У мужчин иногда странные мысли в голове рождаются :-)
13 июл 2007, 17:46
Да нет, ничего он не боиться. И сумки тяжелые таскаю, и физически вкалываю.
13 июл 2007, 20:12
А зачем вы сумки такскаете и вкалываете физически? Я этого и небеременная стараюсь не делать. Только если зашла в магазин без мужа и щшопоголизм накрыл - тады тяжелые тащу:-) А так - не женское это дело.
14 июл 2007, 12:54
+1
14 июл 2007, 20:26
Вот такая я дура :-)) Просто надо что-то есть, а папа наш за продуктами ходит редко. Даже текучку ( хлеб, молоко, яблоки, бананы итд) и то набирается
13 июл 2007, 17:31
Вот это зря :-) Мне иногда самой на стенку лезть хочется :-) Особенно так вначале было :-) Сейчас-то уже привыкла :-) Так что не завидуйте - нечему :-)
13 июл 2007, 19:49
У нас так было, после угрозы в 12 недель, был запрет. А потом, просто было страшно, тк постоянный тонус был. Муж терпел все 9 месяцев, ничего :)
Anonymous
13 июл 2007, 19:56
у вас хоть причина есть, а у нас просто отсутствие желания
13 июл 2007, 20:11
Мне кажется, что у него просто страх, сделать что-то плохо для ребенка. Мы не занимались сексом, тоже из-за страха. Наверное это глупо, но ваш муж тоже переживает из-за этого. Попробуйте соблазнить его, если начнет отказываться, то объясните, что ничего плохого от секса не будет.
40-я неделька
14 июл 2007, 16:59
мой муж такой же. обе беременности живу без секса - грустно. но ничего. не может он это делать, когда нас двое..
13 июл 2007, 18:39
Обязательно поговорите с ним. Что-то его останавливает. не мог же он просто физически расхотеть секса. Значит что-то психологическое. Мой после секса меня минут 10 спрашивает больно ли мне, больно ли ребенку, задевает ли он там что-то, что чувствует малыш. Мне бы полежать-поспать, а он каждый раз с этим списком вопросов...и так все 9 месяцев.
13 июл 2007, 18:41
:-) :-) :-) Повезло с мужем! Не все такие внимательные :-) :-) :-)
15 июл 2007, 00:43
Да уж. особенно когда чуть вскрикнешь в процессе (ну приятно бывает!!!) сразу замирает - Что случилось? тебе больно? матка сокращается? (слова-то какие знает, завидно даже) мальчику больно? (да как ему может быть больно, он в плаценте!) тут уж не знаешь - плакать от досады или смеяться (тоже наверно от досады):))))))
13 июл 2007, 19:14
Мужчины существа непонятные, кто знает - что там у них в голове?))) Поговорите откровенно с ним, может, боится навредить ребеночку? Мой, например, недели с тридцатой, как пуз стал сильно округляться, стал от меня шарахаться, хоть ему и хотелось жутко)) Стала спрашивать - в чем дело - так, оказывается, вот он фотку его видел (ага, на 29 недельке сфотографировали на УЗИ в профиль!), представил, а вдруг он задевает его голову... Короче, я валялась от смеха) А он вроде как обиделся даже немного. Ничего, объяснились, всё поняли=) А сейчас уже как-то и не хочется (37 недель). Мне, по крайней мере=)))
14 июл 2007, 02:12
мда, сколько еще на свете тупорогих, а женщина мучаться должна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325