Меню

Бура в глицерине

AD
Anonymous
11 июл 2007, 09:03
Ничего не помогает от молочницы, перепробовала свечи гексикон, полижинакс, пимафуцин, тержинан. Теперь другая врач решила попробовать буру в глицерине и содовый раствор для обработки. Можно ли это применять на 23 недельке? бояхно, но сил больше нет никаких!!!!!!!!!!! зуд и жжение доводит до того что ходить порой больно, течет как из ведра, и обильные творожистые выделения, особенно на стенках влагалища. Может вообще пропить какие нить таблетки?
11 июл 2007, 09:29
Мне назначили Дифлюкан кап 150 мг (Флюкостат или аналог)- пьешь один раз и все!!Я пока не принимала. Но Вам в любом случае нужно посоветываться с врачем.
11 июл 2007, 10:05
От буры очень жжет, но зато действует эффективно. Достаточно быстро проходит. Еще можно настойкой календулы протирать снаружи, зуд снимает, правда саму молочницу не лечит, но состояние облегчает.
11 июл 2007, 10:16
Приветик! Конечно можно!!! и на 23 и на 24 на какой угодно. У меня сейча с 24 недели лечусь тои самой бурой в глицерине + на ночь свечку Пимафуцин и подмываюсь строгоромашка+ календула (травка завреная). Эфект я почувствовала уже на следующий день, хотя до этого было просто кошмар анологичный вашему. Попробуйте ненавредите точно. Вы прямо пальчик обливайте этой бурой и там все смазывайте внутри и стаитесь убрать выделения со стенок и снаружи тоже все смазывайте. Я так лечила на 11-12 недели и вот до 24 ни чего не беспокоила, просто переболела ОРЗ и видать иммунитет упал и вот она тут как тут. Но тьфу тьфу сейчас лечение подходит к концу и вроде все хорошо. Давайте не болейте, думаю вам поможет. кстати про то что от буры жжет так этол только пока микротрещинки есть, у меня жгло первый день, а как только справитесь с выделениями на стенках все жжение ка крукой снимет.
11 июл 2007, 10:33
Бура безвредна на любом сроке, смачиваете обильно в ней тампон-и на ночь во влагалище,забудете о молочнице:)
11 июл 2007, 21:57
Не соглашусь. Современная медицина признала буру с глицерином пагубным и устаревшим лечением - такое снадобье сжигает микрофлору полезную и потом девушка будет лечить дисбак влагалища. А надо ли?
11 июл 2007, 23:36
Я, честно говоря, не слежу за последними веяниями медицины, мне буру рекомендовал врач, который вел у меня беременность, врач ,как говорится "от Бога", никаких побочек у меня не было и никогда о них не слышала от других девчонок, поэтому и написала так.Ни о каком дисбаке влагалища речь вообще не шла.Говорю это основываясь на собственном опыте, а не на очередном витке новых медицинских заключений:) Офф: у нас с вами дочуни в один день родились, только с разницей в годик:)
11 июл 2007, 23:46
:-) Прикольно про дочек:-) Ну и какая она - ваша лапушка? Моя оч подвижная, башковитая не по годам и капризная, вернее даже упертая...
12 июл 2007, 16:09
Да моя пока еще мася совсем-но уже сейчас могу сказать что совсем не вреднюра, улыбчивая, бывает конечно капризничает когда спать не хочет-губки трубочкой и мордаху такую смешную типа обиженую корчит-умора просто:)массажик очень любим, хохочем прям когда делаю,игрушками интересуемся уже:)И подвижная-это да!!! Так извиваемся и ногами крутим, что кажется щас встанет и пойдет:)а дальше-поглядим, бум стараться прививать мудрое, доброе, вечное:)
12 июл 2007, 18:54
да я уж поняла:-))) Хотела узнать, чего ждать от своей - а потом тока до паспорта дошла-))) Моя в месяц-два-три вообще золотым ребенком была. Не капризила, ела, спала и много улыбалась. А потом как села, огляделась по сторонам и пошла на себя одеяло тянуть:-)
12 июл 2007, 23:24
:)))))Здоровья Вам и Вашим малышикам:)Так что это я скорее буду у Вас консультироваться чего нам ждать:)Сказала мужу что у маси есть шанс тянуть на себя "одеяло" когда подрастет-получила ответ что к этому он уже привык, мама давно "одеяло" на себя стянула и заняла большую и лучшую часть кровати:)))
13 июл 2007, 13:31
:-))) То ли еще будет:-)) И вам здоровья и удачи!
11 июл 2007, 23:49
А про буру отдельно напишу. Это не то чтобы новое поветрие. Просто бура с глицерином - это метод устаревших ЖК - проверенный как лук и чеснок. То есть кому-то помогает, а кому-то и нет, а если перебрать его - то и навредить может. Удачи вам!
11 июл 2007, 18:37
Мне не помогла. Все прошло после родов.
11 июл 2007, 11:17
не соглашусь с пишущими.... я в свое время тоже хотела ей... но прочитала кучу всего... даже то что на данный момент этой гадостью травят тараканов - т.к. она НЕ является безвредной... уж лучше купить раствор кандид или содой...
11 июл 2007, 11:56
можно использовать отвар коры дуба, а от жжения мазать простым детским кремом (как раньше был)
11 июл 2007, 15:05
У меня 9 неделя,только бурой и спасаюсь.Пришла становиться на учет.А врачиха с выпучиными галзами говорит:"А выделения вас не беспокоят?",я говорю,что нет,не беспокоят,пользуюсь бурой в глицерине.Мазок отличный.Врачиха против ничего не сказала.Без буры уже б "погибла б"!Молочница 6 лет уже преследует!!!!!Лечусь ведь только под наблюдением врача,самолечением не запимаюсь,и никак не могла избавиться,а с бурой очень быстро управилась с этой гадостью.Так что пользуйтесь на здоровье!
11 июл 2007, 15:27
Спаисбо девчонки, сегодня ходила к врачу, она провела санацию, такое ощущение что из меня льет что-то, Это так и должно быть?
12 июл 2007, 16:13
курс линекса.. флору надо восстанавливать изнутри, а не снаружи... я как чувствую, что приближается молочница, 6 капсул за раз, потом курс и к вечеру нет и следа (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325