Меню

Переезд в другой город после 34 недели.

AD
09 июл 2007, 12:27
Девочки подскажите пож кто сталкивался. предстоит переезд в другой город на позднем сроке. Сейчас наблюдаюсь в ЖК. Соответственно там же получу обменку и сертификат. Как я поняла один талончик от сертификата останеться у этой ЖК. А что же тогда я привезу в ЖК в другом городе? получаеться ничего?а возьмут ли меня на наблюдение в таком случае?...простите за сумбур-не знаю просто как все это утрясаеться....
09 июл 2007, 15:03
У меня точно такая же ситуация. Мне кажется, должны принять в ЖК там, куда приедете. Конечно при наличии регистрации или прописки. Но точно сказать не могу, т.к. самой это только предстоит.
09 июл 2007, 16:38
блин вот гемор...... ((( ууу как нелюблю разбираться с бумажками))). у меня получиться переезд по месту прописки, а полис останеться московский....
09 июл 2007, 17:11
И у меня то же самое :( Надо заранее узнавать все что-ли, там по месту прописки.
09 июл 2007, 15:49
Тоже на 34-ой неделе переезжала, только в другую страну. Сертификат в своей ЖК получать не стала, т. к. не было смысла. Врач мне в обменку просто переписала все анализы и резудьтаты осмотров. Когда приехала сразу пошла встала на учет в клинику при родддоме, а не в ЖК. Здесь мне выдали свою обменку, просто переписали все из старой. Никаких проблем не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325