Меню

Как выманить детку?

AD
06 июл 2007, 15:35
Я уже не могу больше ждать, нахожусь на 39 неделе Б-ти. Кто-нибудь знает способы, как выманить детку наружу? Кто испытал их на себе и какие были результаты? (с транслита)
06 июл 2007, 15:41
я долго упрашивала - 6 дней. перед родими (В р/доме) с девчонками съели огомную коробку эклеров и запили (как врач сказал - профилактика разрывов) растительным маслом, в 12 легли спать, в 7 я начала рожать :)
06 июл 2007, 16:13
Я практически полдня проходила по лестнице :) с 1 по 4 этаж, вверх-вниз. В 17-00 начались схватки :)
06 июл 2007, 16:22
Ну отчаянная женщина.))))
09 июл 2007, 10:24
:)))) Мне врач посоветовала. Я боялась родить 8 марта :)
06 июл 2007, 16:17
а мне, наоборот, интересно, как договорится чтобы досидел до 39.5 неделек)))), сейчас 38... врач моя уедет с 9 по 15 июля, а пдр 19.) буду упрашивать)
06 июл 2007, 16:31
У меня у подруги была такая же ситуация. Я спрашиваю: "Что ты говоришь ребёнку?". Она: "Ну, чтобы он выходил, что мы уже ему коляску, ванночку купили". Я в ответ: "Эх, ты! Нужна замануха. Расскажи ему, как будет здорово, когда он родится. Какое солнышко, какое лето замечательное. Как вы будете гулять в новой красивой коляске и знакомиться с птичками, собачками, кошечками и т.д." Идея в том, чтобы "разрекламировать" этот мир :). В общем, через 2 дня после этого разговора подруга родила :). Это, конечно, шутка. А с родами - просто совпало. Но, с другой стороны, в мире есть много необъяснимого :). А вдруг Вам поможет? :).
06 июл 2007, 20:48
Зачем вам это? Может ребенок еще не созрел для рождения? Когда ему надо, тогда и родится! Потерпите чуток... мультики посмотрите :)
А может не стоит? Пусть посидит ещё,мне вот кроме стимуляции в РД ничего не помогло,хотя касторку я не пробовала (она слабит и рожать на унитазе с поносом мне совсем не хотелось...) А мне надо было позарез самой родить,т.к. боялась стимуляции очень. :-( Срок был 41 неделя ровно.
08 июл 2007, 08:39
ой, я чего только не делала. И по лестнице несколько раз в день ходила (5 этаж, без лифта). И гуляля часами не присев, и сексом занималась. а она никак. Вылезла когда ей захотелось )
06 июл 2007, 16:25
Девочки,ну что же вы с собой делаете? Ну вы же терпели свои недельки,ну потерпите еще немножко.У меня тоже 39 недель,устала очень,но все таки не надо ребеночка подгонять!Сам он знает,когда ему надо.
06 июл 2007, 18:38
Не торопитесь, все лучше в свое время,я вот в свое время поторопилась и выманила, дык теперь очень жалею, со вторым буду ждать до последнего,когда захочет тогда и вылезет:)
09 июл 2007, 17:07
А почему жалеете?Трудно? (с транслита)
06 июл 2007, 20:10
Девочки честное слово пока малыш не захочет никак не выманишь, я что только не делала и по лестницам и уборки и дочку старшую поднимала и кастору и шампанское и вобщем все что только можно (блин вот сумасшедшая, сейчас понимаю, а тогда так родить хотелось:)), и ничего, пока моя малышка сама не захотела так и не рожалось до 41 недели.
06 июл 2007, 21:23
Ну, попробуйте утром и вечером горячий душ. Может, поможет. Прилив крови к матке идет.
07 июл 2007, 17:38
У меня пошла 40 неделя и похоже я буду до 42 недель еще ходить и ждать. Самое противное, что уже 2 недели живот тянет и схватывает каждый день - постоянное чувство готовности №1. И еще все спрашивают каждый день, не родила ли.
09 июл 2007, 10:28
А почему думаешь что до 42 будешь ходить? может уже завтра настанет том самый момент..( у меня тоже 40).
10 июл 2007, 13:02
А потому что все еще хожу и сдвигов не немечается. Уже плюнула, купила на пятницы билеты на Гарри Поттера и мужу дал добро ехать в субботу на ралли.
08 июл 2007, 11:28
Прогулка не предельно быстром темпе выманила мою детку на 41-й неделе. Бежала я на почту далеко минут 30, хотела успеть до закрытия. Прибежала и вдруг поняла что адрес-то, куда отправлять письмо - дома забыла! :) Письмо не отправила, зато родила!
09 июл 2007, 17:08
ДА, весело! (с транслита)
AD
AD
09 июл 2007, 17:10
Спасибо всем за советы! Мне уже не щ терпеж,т.к. живот ужасно тянет и напрягается, словно камень. Ночью спать не могу, когда лежу, то живот как камень, даже не расслабляется. Детка шевелится, все нормально, завтра к врачу. Всем легких родов!! (с транслита)
10 июл 2007, 12:20
конфетками выманивайте:) раскладывайте вокруг себя, он и выползет:)))) шутка. чем плохо? сидит себе в животике - не плачет, внимания не требует, кушать не просит, штаны не пачкает? я вот уже привыкла 39нед идет.
10 июл 2007, 13:05
А надо ли выманивать? Если не выходит, значит срок еще не подошел- он же там как яблочко созревает. Я своего наоборот уговаривала "посидеть еще денечек" ;)
10 июл 2007, 14:50
ТАк нет сил уж больше ждать, да и тяжело мне с животищем. Хочу скорее от него избавится.ПО мне лучше раньше, чем позже. (с транслита)
10 июл 2007, 16:17
А кому легко? И мне тоже было тяжело, особенно дышать, да и есть толком не могла- чуть поешь, уже задыхаешься. И живот не опустился (ну разве что чуть-чуть, и то только на фотках уже потом заметила, что за 3 дня до родов живот несколько опущен). Но раз уж он решил- то пусть сидит! Да и в роддом ехать было лениво. Я ему так и говорила:"...маленький дружочек, посиди еще денечек!". А вот, не поверите, 3 августа сказала ему это и каким-то шестым чувством поняла, что он не внял. Точно- 4-ого в 8 утра отошли воды и мы рванули в роддом. Ну а в 18.00 уже и родились! :) Терпения Вам, удачи и легких родов! Все будет хорошо ;)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325