Меню

Заложены уши:-(

AD
06 июл 2007, 11:13
Случилось непредвиденное. Сегодня уезжать, начался жуткий насморк, заложило уши. Каким народным способом и главное безопасным можно их лечить во 2 триместре?
06 июл 2007, 11:26
Надо определить, простуда у Вас или нет. А так, у меня уже 2-ю беременность одинаковые симптомы:заложен нос и вот до 24 недели были заложены уши. Неделю уже кайфую, вроде немного отпустило.А так ходила с ощущением будто в самолете. Но никак это к сожалению не лечится.
06 июл 2007, 11:37
Насморк беременных был в 1 триместре, в легкой форме. Но сейчас однозначно простуда:-(
06 июл 2007, 11:26
отипакс (с транслита)
06 июл 2007, 11:38
Спасибо! В инструкции написано: Данные о безопасности применения препарата Отипакс при беременности и в период лактации не предоставлены.
07 июл 2007, 16:56
Мне с этими проблемами ушные свечи хорошо помогали.
06 июл 2007, 11:54
Привет, мне тут три дня назад на форуме давали советы как раз по аналогичному поводу. Суммирую их: 1. как можно больше пить, лучше с лимоном или клюквой 2. полоскать горло (не пить!) ромашкой, шалфеем. календулой! еще смесь воды, соды и капельки йода. 3. капать в нос деринатом, аквамарисом или слабеньким раствором растительного масла и лукового сока (1:1) 4. к носовым пазухам прикладывать подогретую соль, горячие вареные яйца, запеченый картофель 5. ингаляции над парами вареной картошки 6. протертый лук или чеснок поставить в блюдце в комнате, где находитесь, чтобы дышать возухом. наполненным этими эфирными маслами. 7. Ну и лучше всего обратиться к врачу (хотя я лично так и не сходила, позор мне) Пусть вам что-нибудь из этого пригодится, выздоравливайте! Спасибо девочкам на форуме!
06 июл 2007, 12:08
Ой спасибо за дельные советы! Вчера была у врача, еще не подозревала о болезни. А с сегодняшнего дня она в отпуске на 3 дня.
07 июл 2007, 19:55
а у меня как только упал гемоглобин и давление,сразу начало уши закладывать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325