Меню

Давление на промежность?

AD
Anonymous
05 июл 2007, 19:03
Девочки, срок почти 19 неделек, когда хожу чувствую давление и напряжение в промежности, нормальноли это? Переживаю, может что-то с шейкой?
05 июл 2007, 19:13
не помню, как у меня было в 19 недель, но с какого-то момента я тоже начала чувствовать некую боль, особенно после длительного горизонтального положения. будто болят мышцы влагалища... думаю, что это нормально, во всяком случае, у меня это уже продолжительное время.
05 июл 2007, 20:10
Похоже на давление матки. Когда у меня тонус и я долгое время нахожусь вертикально тоже давить на промежность начинает. Была у врача, сказал, что есть тонус и есть угроза, т.к. шейка коротковата. Сейчас стала носить бандаж, самочувствие намного лучше.
05 июл 2007, 20:59
У меня так как раз с 19 неделк началось... Причем пару дней может быть все ОК, а потом полдня загибаюсь от неприятных ощущений... Врач смотрела, сказала, что может быть кости так реагируют лобковые. Сказала носить бандаж, типа должно помочь... Угрозу не поставили.
Anonymous
06 июл 2007, 07:32
Мне к врачу только во вторник. чТО БЫ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНТ ПРЕДПРИНЯТЬ ЧТОБ СЕБЯ ОБЕЗОПАСИТЬ.....
06 июл 2007, 08:01
может по телефону с врачом проконсультироваться? И побольше лежите, лучше на боку. Моя врачиха тверит, что это лучшее лекарство от тонусов и прочих неприятностей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325