Меню

ПМС и беременность не совместимы?

AD
03 июл 2007, 09:16
Привет всем беременюшкам! У меня вопрос, был ли у вас ПМС перед ожидаемыми месячными? Имею в виду ваш уже беременный цикл. Надеюсь понятно выразилась.:) А то у меня сегодня 9 ДПО и вот он, ПМС.:( Настроение плохое, раздрожительность, злость какая то что ли. Правда пока ничего не болит. Но надежды мало.:( А точнее вообще нет. Боюсь опять ничего не получилось.:( Может кто то может обнадёжить? Или ПМС и Б не совместимы? Спокойной вам беременности и здоровых малышей!
03 июл 2007, 09:22
У меня был обычный ПМС со всеми симптомами, поэтому я была уверена, что не беременна. Однако же это оказалось беременностью :)
03 июл 2007, 09:26
Был, и еще какой! Как я читала, что обычно эти симптомы как раз из-за прогестерона, который вырабатывает желтое тело после овуляции. Если Б. не наступает, прогестерон больше не вырабатывается, приходят М. и симптомы проходят. А если наступает Б., то прогестерон вырабатывается еще в большем кол-ве и такое состояние может усиливаться, перерастает в токсикоз.
03 июл 2007, 09:52
Насколько я знаю, гормоны, бушующие перед М. те же самые, что при Б. Так что Б. - это затянувшийся ПМС :))))
03 июл 2007, 12:37
Нет, не было, обычно с середины цикла начинает жутко на мясо тянуть, потом перед началом М все раздражает, в этот раз ничего такого не было, хотя накануне, перед предполагаемыми М были покалывания и немного тянуло.А тест заполосил на 7й день задержки.
03 июл 2007, 13:13
Был. Совместимы.
03 июл 2007, 13:53
совместимы. У меня был самый обычный ПМС и я не сомневалась, что будут М :))
03 июл 2007, 11:25
и у меня был... а у меня он проходил так, что всех домашних трясло... и до сих пор трясет =)
03 июл 2007, 13:00
У меня был обычный ПМС, за искючением, что секса не хотелось более остро, как обычно бывало и очень жарко мне было-)))
03 июл 2007, 13:52
У меня как и у многих тоже начался ПМС, а в первый день задержки резко закончился, я даже тогда не поверила, что беременная уже!!!
03 июл 2007, 15:11
У меня не было. И вообще все ощущения были абсолютно другими, чем в ПМС.
03 июл 2007, 17:54
Большое спасибо всем за ответы! Меня к вечеру отпустило. Злость и раздражительность прошла. Буду надеяться!
03 июл 2007, 21:16
Был совершенно обыденный ПМС с припухшей грудью, раздутым животом и неадекватным аппетитом. Желаю сбычи мечт;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325