Меню

пиночки не наружу, а вовнутрь и вниз

AD
02 июл 2007, 15:54
Народ, а расскажите про такие ощущения. Сначала появился дискомфорт, а только потом мысль догнала, что это может быть малыш. пару дней "ковырял" и "щелкал" "там" 8-0 Глубоко внизу. даже страшновато стало от непривычных ощущений. а потом еще и пиночки в сторону спины почувствовала. Ведь, мась не только в пузик толкает? логично же? Расскажите, а? как оно у вас?
02 июл 2007, 15:56
У меня тоже так бывает.
02 июл 2007, 15:59
пинки в печень и мочевой пузырь - это норма.
02 июл 2007, 15:59
а)ну у меня тоже так бывает)))
02 июл 2007, 16:11
уфф.. успокоилась слегонца. когда поняла, что малышка может быть, то стала уговаривать перевернуться и подняться. А то, совсем неприятно ((((((((
02 июл 2007, 16:40
у меня перед родами весь 9 месяц по почкам и печени стучала :-) МЕЧТАЛА скорее родить хулиганку эту :-)
02 июл 2007, 17:22
Деть толкает везде =) Руками, ногами, головой и попой, спину выгибает. Да, порой это может быть неприятно. Чем деть крупнее и сильнее становиться тем ощютимее пинки. Мои козявцы пинались во влагалище изнутри, в шейку наверно или в нерв какой нибудь, но ощющения охренеть какие непиятные.
02 июл 2007, 18:23
Он же живой человечек,толкает там где ему удобно и где хочется:))))))
04 июл 2007, 13:33
У меня так тоже бывает. Деть вообще у меня пинается в основном в низу живота, бывает, что частенько в мочевой пузырь или еще куда-то ближе к спине :-) Ощущения, конечно, не из приятных, но сам факт, что это мой дитенок, все сглаживает :-) :-)
02 июл 2007, 15:59
У меня тоже какой-то период дня 3 толкался вниз(в промежность) ощушение не из приятных.
02 июл 2007, 18:04
А какой срок? Я боялась этих ощущений, даже на узи сходила, думала шейка укоротилась, ттт все хорошо. Мне сказали что в 20 недель он и должен там толкаться
02 июл 2007, 16:14
Ух ты! У меня тоже самое уже дня три творится! Такое ощущение, будто малыш ногой прямо, пардон, в промежность топает, даже страшно стало, такие отчетливые ощущения и так близко от ээ..входа/выхода, так сказать.. Другое дело, на последнем узи сказали, что он (она?) вниз головой висит.. Так это что, дите так головой долбится? у него все там нормуль, я надеюсь...?
я как-то на узи была. и прям под аппаратом узи доча толкаться стала. Я доктору говорю: "ОЙ, я под датчиком аппарата на пузе ощущаю, как доча ножкой меня пинает..." А доктор и говорит..."под моей рукой с датчиком находится не ножка, а головка вашей дочи и она ей толкается" !!! Девочки, я была в шоке!!!!!!!!!! Были явные пиночки!!!! А оказалось, что это меня головой так долбят... Срок около 20-ти недель был. А последнии дни очень сильно в прямую кишку пинают и в промежность :( не могу сказать,ч то больно, но периодами неприятно и ...страшно...вдруг я путаю пиночки с чем-то другим... Хотя...девочек почитаешь и опять успокаиваешься :)
03 июл 2007, 21:39
Немного меня успокоили..:) значит не только у меня малыш любитель башкой подолбиться об мамино ээ одно место:)
04 июл 2007, 13:37
Ну надо же :-) Я как-то про бодания головой и не думала :-) Все ударчики воспринимаю именно как пиночки ногой :-) Т.е. думаю, что где пнулась, там ножка :-) Ан, оказывается, не все так просто :-) Через 2 недельки тоже на узяки посмотрю, где там у нас ножки, а где головушка :-)
04 июл 2007, 13:36
Тоже были пинки в промежность, иногда казалось, что деть уже собрался наружу вылазить.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325