Меню

выделение молозива

AD
01 июл 2007, 14:17
у меня 39 недель, молозива нету :( доктор сказала, что это нормально. но меня интересует, а когда малыша к груди буду прикладывать, что он получит?! или это просто будет такой ретуал
01 июл 2007, 14:49
Рядом постою - у меня тоже нет.
и у вас все будет хорошо :))))
плоучит МОЛОЗИВО, не волнуйтесь, в первые сутки там всего несколько капель, во вторые несколько мл, это все нормально. заходите в кормление, там вам поподробнее расскажут.
01 июл 2007, 16:29
знаю, что не в тему... у меня 30 недель и течет просто.... врачи говорят, что это признак преждевременных родов. Подчеркну, что это говорят ВРАЧИ ... а молозиво, слышала, появляется за пару дней до родов... и еще могЁт быть при нажатии.
по личному опыту - тоже текло и ничего преждевременного не было. не парьтесь.
01 июл 2007, 18:27
ну слава богу.... надеюсь на лучшее, как всегда :)
01 июл 2007, 17:03
текло, было плановое КС на 40-й неделе и вообще впервые такое слышу, что это признак преждевременных родов
01 июл 2007, 17:28
У меня вообще молозиво с 20 недельки, а на счет того, что это вызывает преждевременные роды тоже впервые слышу.Надеюсь. что это не так.
02 июл 2007, 13:15
у меня тоже 30 недель,облокотившись на грудь и прижав ее на мин 5( не специально),весь лифчик был мокрый,ну конечно,преувеличиваю,что весь,но большая часть!
02 июл 2007, 14:33
У меня молозиво с 24 недельки, сейчас 37 недель, все еще течет ) Надеюсь доносить до срока. А то что молозиво не появляется, ничего страшного, главное настрой кормить малыша, и все будет хорошо. Просто у всех все очень индивидуально. Удачи всем девушки ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325