Меню

Достала головная боль

AD
30 июн 2007, 09:24
Недель с 10 до 13-14 болела так же голова,может даже посильнее.Давление было 120 на 80,видимо это для меня много и выписали папазол.Через какое то время голова прошла. Сейчас 18 недель опять заболела голова,давление 100 на 50 - 110 на 60 Я себя хорошо чувствовала при таком давлении,а теперь плохо.Болит голова. Стучат виски,затылок и давит на глаза,эти симптомы при пониженном давлении? Я не могу понять от чего голова болит. Вроде такие же симптомы были,когда давление было повышенное. Скажите какие симптомы при пониженном? И что из народных средст от головы выпить,съесть можно?
я бы вам порекомендовала к вашему врачу обратиться с этим вопросом, тем более, что головная боль может быть проявлением чего-то более серьезного. лучше перестраховаться...
30 июн 2007, 09:38
Полностью соглашусь!!! У меня были сильные головные боли, сей у ребенка много проблем со здоровьем!!! Головная не просто так. Тем более если голова болит значит идут спазмы кровяных сосудов, а это в первую очередь удар по малышу: плохо поступает кислород, недопоступают питательные вещества. Если вы наблюдаетесь в райной ЖК, лучше сразу езжайте в клинику головной боли, там вам точно помогут http://www.headacheclinic.ru/article15.html
30 июн 2007, 09:57
Я вчера к ней обращалась,на что она мне сказала выпить цитрамон,а после выходных к терапевту идти. Но я хочу понять какие симптомы пониженного давления? У меня всегда было пониженное и никогда голова не болела,а вот во время Б началоа болеть.
30 июн 2007, 10:12
Пониженное давление проявляется в головокружении, аппатии. Если резко встать в глазах звездочки замелькают и состояние будто ноги не держат, сонливость, слабость...
а врач, на ваш взгляд, компетентен? Если бы мне назначила цитрамон моя врач, то я бы успокоилась и более бы не дергалась, а уж пить-не пить лекарство решила бы уже по степени боли - посему как отличный специалист она.
30 июн 2007, 13:38
Ортосифон Тычиночный написал(а): а врач, на ваш взгляд, компетентен? Вот именно,что нет. Я бы ее послушала.Моя платная в декрет ушла,а эта знает меньше чем я,поэтому увы...к ней прислушиватся опасно.
01 июл 2007, 22:27
Я буквально неделю назад заводила здесь топ. Одна будущая мамочка писала, что обследовалась у невропатолога, нашли причину. Я тоже пошла к невропатологу, сделали УЗДГ, оказалось сосуды, нарушен кровоток. Назначили актовегин. Пока, правда, принимать не начала. Врач сказала, что в моем случае на 99% причина в этом. На низкое давление я тоже грешила, даже, поначалу казалось помогал крепкий чай с сахаром. Но потом стало просто невозможно существовать. Сходите к невропатологу, а полученные рекомендации скорректируете потом с Вашим врачом. Удачи!
01 июл 2007, 22:45
Спасибо.Пойду к терапевту просить направление к неврапотологу. А на малыша это тоже влияет?
03 июл 2007, 01:24
А Вам ничего не сказали по-поводу родов? С проблемами сосудов сами рожают или кесарево???
03 июл 2007, 08:43
Про вред плоду ничего не сказали. Но вероятно, косвенный вред-то есть. Там наверху мамочка логично объясняет про спазмы сосудов. И про роды тоже ничего не сказали. Может, просто рано еще. Об этом и я не думала :(.
03 июл 2007, 08:44
Не знаю, как на счет народных, но я спасалась баралгином. Причем, в ампулах. Горькая гадость, но зато головную боль как рукой снимало. А мучалась ужасно - ни повернуться, ни наклониться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325