Меню

Если тянет на мясное -это к мальчику?

AD
Anonymous
17 июн 2007, 20:05
Просто, поделитесь наблюдениями! В первую Б ела только кислую капусту и антоновку. Родилась девочка. Сейчас ем колбасу и мясо. Сладости и йогурты игнорирую. Может мальчик... (с транслита)
17 июн 2007, 20:07
не знаю, связано ли это, но я обычно мясо не ем-всю беременность наесться им не могла. родился мальчик
Anonymous
17 июн 2007, 20:11
Не связано. Тут такие опросы регулярно возникают
17 июн 2007, 20:16
О-о-о-о, как меня воротило от мяса! Как я лопала сласти и булки! Оба раза мальчики.
24 июн 2007, 16:25
И у меня также))))
18 июн 2007, 02:23
неа,не обязательно к мальчику.:)я по жизни мясо,я имею в виду говядину,не очень часто ем,предпочитаю рыбу,курицу,овощи.А как только забеременела мне мяса постоянно хотелось,каждый день,родилась девочка.:) (с транслита)
18 июн 2007, 08:25
У меня с точностью до наоборот:-) С сыном тянуло на булки с шоколадами, а с дочкой на бифштексы с кровью.
20 июн 2007, 06:32
В первую беременность хотелось сладкого и солено-кислог - девочка. Вторую - мяса сильно и все время, ну и соленого тоже - тоже девочка :)
20 июн 2007, 18:03
Не факт :) Ем мясо тоннами - девочка :)
Anonymous
20 июн 2007, 18:12
Мяса совсем не хочется, заставляю себя его есть. В первом триместре вообще смотреть на него не могла. А вот сладкого хочется постоянно. Жду мальчишку.
21 июн 2007, 10:41
обожаю сладкое и заставляла себя есть мясо - ждем мальчика!
Anonymous
22 июн 2007, 17:31
Точно не к здоровой беременности и родам. В беременность есть много мяса вредно, а уж колбасу лучше не есть вообще никогда.
22 июн 2007, 18:00
не подскажите почему мясо именно в беременность есть вредно? (с транслита)
Anonymous
22 июн 2007, 20:53
Не подскажу, нет у меня практики общения с психически больными, к счастью, и приобретать ее в общении с Вами не желаю, уж извините.
22 июн 2007, 22:07
Ну понятно,когда сами больны,то всех вокруг называем больными,чтобы свой идиотизм не признать.След.раз когда захотите хуйню написать,типа ,что мясо вредно беременным,10 0раз подумайте (с транслита)
Anonymous
22 июн 2007, 23:01
Нет, только вас, засравшую весь форум, не умеючи ни думать, ни читать. Когда цитируете - хоть потрудитесь смотреть, что.
23 июн 2007, 08:00
Девочки, а чуть_чуть уважения к чужому мнению? И полегче на поворотах? (с транслита)
25 июн 2007, 17:01
Послать или сама пойдешь? врач самоучка)))веенее недоучка (с транслита)
24 июн 2007, 16:24
Ой не знаю!!! Я ела только сладкое и мучное!! НА мясо ваще смотреть не могла и вот родился мальчишка))) Небось сластеной будет))
25 июн 2007, 20:08
Я с мальчиком вообще всю Б почти не хотела есть,а сладкое слегка ела,но больше всего хотелось Кока-Колы,знала,что нельзя,но страшно хотелось(до Б не пила её вообще )Раз в неделю себе позволяла побаловаться Колой,но не больше!
AD
AD
26 июн 2007, 19:05
в первую ела мясо - мальчик, сейчас всю беременность вперемешку соленое и сладкое (сладкое - до безумия) - ожидаем девочку :-)
26 июн 2007, 23:49
Меня от мясного воротило-пацанчика родила....
27 июн 2007, 18:33
Если верить народным приметам - то да. А вообще у всех по разному и никаких доказательств, что так и есть.
17 июн 2007, 20:13
Я жду мальчика,ем все по чуть-чуть,кстати йогурт ем с очень большим удовольствием а к мясу вообще отвращение,ем отварную говядину потому что ее надо есть обязательно,в последнее время на огурцы соленые подъсела,но это может еще с жарой связано,а самое мое любимое блюдо это баночная кукуруза Бондюэль!!! К сладкому я равнодушна,но глазированные творожки потребляю как семечки.Так что меню очень индивидуальное.
17 июн 2007, 21:33
У меня хоть с сыном и сошлось, но это совпадение.Не верю я в эти суеверия.
17 июн 2007, 21:36
Я по жизни мясоед; сейчас жду мальчика - мясо лезет только в очень небольших количествах, и даже могу целый день вообще без него, что раньше было невозможно :)
17 июн 2007, 21:40
По первому узи вроде в пузе парень поселился, ем практически только все мясное. Ну и овощи с фруктами - для порядка. Сладкое - раз в месяц, молочное - через силу почаще.. В примету не верю, я и раньше питалась похожим образом;)
17 июн 2007, 21:40
Не-е-ет, совершенно не связано это никак. Я на мясо смотреть не могла месяца три, если не больше. А йогурты могла есть более-менее. Ждем мальчика второго.
В первых двух триместрах ела мясо и просто кайфовала, а в третьем только сладкое и суши. Родился мальчик.:)
Anonymous
27 июн 2007, 14:07
Морис, а вы были или не были 2 раз беременной? А то топик заводили и исчезли потом
18 июн 2007, 08:06
У меня сын, от мяса меня тошнило в беременность, зато сладости ела в огромных количествах.
18 июн 2007, 08:37
Мальчик. Особо уважала мясо, макароны, белый хлеб с молоком, клюкву, щавель, капусту... а подругу ото всего этого воротило и еда она только сладости всякие.. жуть... тоже пацан..
Avtor
18 июн 2007, 08:48
Понятно, что всё ерунда эти приметы. Как заставить себя есть молочное? Покупаю творожки, думаю буду есть через силу, потом всё выкидываю. Всё время тянет на вредную еду (раньше всячески избегала) - картошка фри, кебаб, гамбургеры. (с транслита)
18 июн 2007, 09:16
Я кефир покупаю. И за ночь его выпиваю. :) Просыпаюсь ночью, сначала бегу в туалет, потом бегу к холодильнику за кефиром. От мяса тошнит, даже от запаха. Нравится только отварная телятина, отварная рыба. Сладкого иногда хочется, но стараюсь не баловаться. Картошку фри обожаю, но не ем. Не ожидала от себя такой сознательности, но сейчас всегда думаю о том, а полезна ли моя пища ребенку. Клубнику жду... еще недельки две осталось, и она у нас появится. :) Пока не на грудном вскармливании, можно налопаться без риска диатеза у сынули.
18 июн 2007, 09:17
Ерунда все эти приметы. Говорят у нас мальчик, я ем рабу и мясо копчёные, раньше такое никогда не ела. А свекровь моя ела одни конфеты и булочки - родился мальчик. Так что никакой взаимосвязи.
18 июн 2007, 09:35
У меня наоборот к мясу возникло отвращение - родился мальчик.
18 июн 2007, 09:39
Беременность вторая, старшая - дочка, сейчас ждем мальчика. От слова "мясо" в обоих случаях - бурный протест в желудке:),Мне кажется, это не зависит от пола никак.
18 июн 2007, 11:28
первая:мясо,пиво-мальчик,вторая:сладости разные,мороженное(которое не люблю)-опять мальчик :)
18 июн 2007, 12:30
У меня так и произошло... Всю жизнь была жуткая сладкоежка... Во время Б. начала поедать жуткими количествами мясо, а про сладкое забыла))). Жду мальчика...
18 июн 2007, 12:47
Я читала статью, что пищевые пристрастия как-то влияют на пол ребенка, но почему-то мне кажется, что влияют только у тех, кто в это верит. :) Моя подруга всю беременность ела фрукты и ягоды, оппивалась молоком, и все равно ухитрилась родить пацана.
AD
AD
18 июн 2007, 12:57
ПОЛ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ СПЕРМЫ МУЖЧИНЫ. НИ ОТ МЯСА, НИ ОТ ПРЫЩЕЙ, НИ ОТ ФОРМЫ ЖИВОТА ОН НЕ ЗАВИСИТ. ЗАБЫТЬ ПОРА ЭТИ БАБКИНЫ СКАЗКИ.
18 июн 2007, 14:02
всегда интересно было, как по возрасту МАТЕРИ можно определить, кто родится :)
Елена
18 июн 2007, 14:04
Просто откровение какое-то! Спасибо, что открыли всем глаза!
Anonymous
18 июн 2007, 14:48
Не обращайте внимания. У человека горе - лишний комплект яиц.
18 июн 2007, 16:23
А мне кажется гастрономические пристрастия в беременность зависят скорее от сезона, на который она пришлась, и от сезонных потребностей организма, и вряд ли это как-то влияет на пол. Вот при планировании - да, диета важна.
18 июн 2007, 19:48
ждем мальчика, всю Б. ем овощи-фрукты, к мясу стала равнодушна :)
20 июн 2007, 10:29
аналогично!
20 июн 2007, 12:37
В первом триместре месяц лежала на сохранении. Мужа замучала: безумно хотелось мяса в любом проявлении, особенно шалыка. Тоже тогда шутила, что. наверное, будет мальчик.Хотя честно не верю в эти совпадения с вкусовыми пристрастиями. Оказалось. что правда : в животике живут аж два мальчика. И до сих пор ем только мясо, сладкое вообще не переношу.
20 июн 2007, 12:55
Я хочу и мясное и сладкое :). Но у меня там кто-то один и пока не знаю кто :)
20 июн 2007, 15:47
меня в первые 4 месяца отвернуло от сладкого и тянуло на мясное, а в конце беременности пробило на шоколад - мальчик.
20 июн 2007, 17:02
Совсем не тянет на мясо! Салаатики мы любим! 31 неделя! Мальчик!
20 июн 2007, 17:15
Первые четыре месяца без мяса жизни не представляла, день не день был если с утра грамм сто карбонатика или сырокопчененькой колбасочки или шеечки или сосисичку не слопала бы!!! Итог - пацан! Может это исключительно реакция моего организма, не знаю. Вообще по жизни, была равнодушна к мясу.
20 июн 2007, 18:20
гы) а меная вобоше ни на что не тянет,как питалась,так и питаюсь ето к кому?))) (с транслита)
20 июн 2007, 18:41
Ага. А я готова на одних красных фруктах и ягодах жить, ну и овощи тушеные по вечерам, вроде лечо. А ыето к кому? (с транслита)
20 июн 2007, 18:46
не ела мясо во время Б и сейчас не хочу, результат девочка)))
21 июн 2007, 10:09
Я первые 14 недель вобще без мяса не могла, как маньяк - мясо, мясо,... Особ. вареная говядина (без соли, как ни странно). А потом тяга к мясу прошла внезапно.
21 июн 2007, 15:20
Хотелось ВСЕГО! И мясного,и плюшек, и оливье:) Пацан
22 июн 2007, 12:57
в обе Б. мясо не ела не хотелось, обе девочки
Я так не думаю... мясо практически не ела, налегала на сладкое - родился мальчик...
22 июн 2007, 21:34
А я к мясу равнодушна стала во время беременности, зато на сладкое тянет постоянно. Срок 32 недели по УЗИ -пацан.
AD
23 июн 2007, 08:38
Вначале аж трясло от мяса, хотела его в любом виде, ждем дочу!
23 июн 2007, 15:53
Я 4 несяца первых ,мясо даже по ТВ видеть не могла ,родился мальчик (с транслита)
24 июн 2007, 16:28
Это точно)))Я тоже только от слова мясо выворачивало))) Родился мальчуган))
24 июн 2007, 18:58
У меня 2-й день странные заскоки происходят,Например вот как сегодня:пол дня жевала сырокопченное мясо с солеными огурцами,а теперь на сладкое тянет,аж трясет:))))
25 июн 2007, 09:20
Сейчас буду давать полное опровержение приметам. ПЕРВАЯ беременность шла как по маслу. Ни токсикозов ни каких бы то нибыло проблем!!! Сказка в общем. Скакала как сайгак, бегала за маршрутками. Сладенькое шло килограммами. Животик ровненький аккуратненький маленький и в бока. ИТОГ - девочка. ВТОРАЯ берменность была полной противоположностью: с первых дней токсикоз, лицо все расползлось, живот вылез огромный и весь вперед. Еле передвигалась, ела только кислое, мясо, картошку, соленые огурчики. Думала до родов не доживу. ИТОГ... девочка. :) Вот теперь, в отличие от предыдущих беременностей, эту беременность не чувствую совершенно, только фотка УЗИ напоминает мне, что внутри меня живет маленький человечек... Девчонок моих разглядели только на 38 недельке, а вот теперь в 12 сказали, что там парнишка. Посмотрим... Ем все подряд: вчера огурчики, сегодня пирожные, завтра мясо килограммами и фрукты.... Да и еще на этом сроке животик уже был в прошлые разы, а сейчас вообще ничего влажу во всю одежду 42 размера, вот так.
мне в первую Б муж звонит в роддом (я на сохранении лежала), я ему - тебе привет от мелкого, а он мне - не от мелкого, а от мелкой. -Почему? -Ну ты мандарины ешь? ешь! а кто есть мандарины, у того девочка. -Так ты мне только мандарины и привозишь, поэтому я только их и ем :)))))
26 июн 2007, 05:07
Мама рассказывала, как после родов (промежность была сильно разорвана и зашита), есть надо было все только очень диетическое, т.к. в туалет ходить.. в общем, папа ей привозил сваренные вкрутую яйца и утиный бульон - 10 см жира, 2 см бульона. :D
25 июн 2007, 17:55
А я вот незнаю кто у меня хочется всего, но в основном тянет на кисленькое ,и уверенность в то что мальчик.боюсь пойти на УЗИ может облучение будет
ЛОЛ
25 июн 2007, 18:38
Обязательно будет. И к врачу не ходите - вдруг по дороге простуду поймаете. И Интернет отрубите - от него вирусы бывают.. да и все равно вы им пользоваться не умеете. Во, дает..
25 июн 2007, 19:04
Спасибо больше за понимание,кстати вирусы передаются через компьютер через USB шнур который к сожеленью ещё не придумали!
26 июн 2007, 10:44
меня вообще не тянуло не на мясо, не на йогурты, ни на что))))) в итоге мальчик)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325