Меню

Молочница

AD
Мама
17 июн 2007, 16:31
Скажите всели лекарства можно от молочницы?
17 июн 2007, 16:32
А какой срок?
мама
17 июн 2007, 16:34
17 нед
18 июн 2007, 22:39
Можно пимафуцин по 1 свече на ночь в течении 6 дней.
18 июн 2007, 23:16
пимафуцин DA DA))
Anonymous
18 июн 2007, 23:48
нифига он не берёт :((( у меня, по краней мере...
19 июн 2007, 14:15
мне тержинан выписывали помог
Anonymous
19 июн 2007, 17:08
Ничего мне не помогло. Я три пачки провставляла тержинана, две пимафуцина.(в разное время) Не берет. Потом опять начиналась при условии соблюдении гигиены и полового покоя. В первую беременность после множество опробыванных средств(Клион-Д и т.д.) остановились с врачом на клотримазоле. Он реально помог и больше не повторялась. Вот сейчас всё равно к нему вернулась!
19 июн 2007, 17:29
так а клотримазол не антибиотик, его разве при беременности можно. Просто мне врач еще задолго до бер-ти сказал, что с ним надо аккуратно, а то в хрон. форму может перейти
Anonymous
19 июн 2007, 18:38
в инструкции написано можно кроме первого триместра нельзя. Даже наоборот в показаниях написано как санация перед родами достаточно одной таблетки вагинальной.
22 июн 2007, 17:44
В течение 10 дней проделывай следующую процедуру утром и вечером: 1)раствори 1 чайную ложку соды на стакан воды для подмывания; 2)на палец накрути мягкую марлю, обмакни в раствор буры в глицерине (в аптеке есть) и смажь всё тщательно снаружи и внутри куда достанешь пальцем. Рецепт проверен, работает. Мне моя врач рекомендовала. Для беременных абсолютно безопасно.
23 июн 2007, 19:53
Мне в первую Б делали так же в роддоме на сохранении только с перекисью водорода и нистатиновой мазью, не очень приятно, но отлично помогло...
Anonymous
23 июн 2007, 22:36
А мирамистин? Мне его уже перед самыми родами прописали... Что б не размножались, но им и не вылечиться - очень щедяший. А вообще, молочница - грибок спящий. Он то активизируется, то пропадает как бы. И лечить его надо настолько серьезно, ну...что б уж на всегда, что не в беременность лучше. Можно пропить все эти лекарства, провтыкать все эти свечи (так я и делала). Потом месяц передых и опять.... А Мирамистином просто легкое спренцивание и день чистенький. Он то уж точно безвредный
23 июн 2007, 22:47
Мне тоже врач его назначала. Но разве можно спринцивание во время беременности? Врач дала мне "добро" потому, что у нас была уже 34-я что ли неделя...Не страшно уже на таком сроке.
24 июн 2007, 00:07
Девушка, мне вас очень жаль, но как показывает практика, теперь до родов от неё ничем не избавитесь. У меня началась в 22 недели и пока не родила , (лечила и пимафуцином, и тержинаном и кефирные ватные тампоны подкладывала), ничто эту дрянь не выводит.Максимум помогает на неделю, а потом опять начнется. Терпения Вам.!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325