Меню

лейкоцты в моче

AD
16 июн 2007, 11:59
сижу себе спокойно дома, жду предвестников, а вместо них звонит врач из ЖК и говорит, что анализ фиговый, лейкоциты - 9. предложила продолжить пить канефрон. кто знает чем грозит пиелонефрит при беременности (если он есть и лейкоциты с цифрой 9 -это ОНО) после родов?
16 июн 2007, 12:21
+1
16 июн 2007, 12:29
Попробуйте пересдать мочу. Лейкоциты могут быть еще и от того, что не очень хорошо помылись.
16 июн 2007, 12:37
Да-да. А у меня весело было: мне в жк врачиха написала "ЛЯЙКОЦЫТЫ" и захотела положить на сохранение. После чего я живо смылась оттуда, в платную клинику. :) А с ляйкоцытами у меня все было ок. А у автора, кстати "ЛЕЙКОЦТЫ" написано!!!! :))))))))))
16 июн 2007, 12:44
Вообще-то очень странная позиция врача. Для начала неплохо было бы анализ пересдать, потому что часто бывает, что лейкоциты попали из влагалища. И еще - у пиелонефрита, помимо лейкоцитов в моче, еще и куча других признаков есть.
16 июн 2007, 12:45
ППКС
16 июн 2007, 17:10
половина беременности были бактерии в моче, потом 2-3 месяца не было, но появились лейкоциты. лейкоциты говорят это наличие восполительного процесса. в интеренет пишут, что лейкоциты -это пиелонефрит. ужасть. какие еще признаки должны быть если проблемы с почками? от бактерий пила канефрон и даже один курс антибиотиков (много бактерий было) по разным анализам и ничепоренко и обычный и бакспосев..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325