Меню

В роддом за одним - вернуться с двумя.

AD
15 июн 2007, 21:29
У вас не было желания взять из роддома отказничка вместе со своим крапупсиком? Я бы прям хоть сейчас... Только муж и родственники, боюсь, не готовы... Но если будет сиротинка в роддоме, то хоть покормить его настоящим молочком.
16 июн 2007, 00:47
Вообще то так делают, но сначала нужно оформить документы на право быть усыновителем, в форуме "Усыновление" могут подсказать. А покормить, поиграться в мать-героиню и оставить, я думаю, слава богу, персонал в роддомах не столь экзольтирован и просто не даст Вам этого сделать.
16 июн 2007, 01:18
В форуме "усыновление" я давно уже не гость. И про "поиграться" тут никто не говорит. Мне не 10 лет. А вот, если, например, нет сейчас возможности обратиться в орган опеки (я смогу это сделать только осенью, надеюсь), то хоть таким образом какому-нибудь маленькому детенышу помочь - не последнее дело. Может, у него будет меньше шансов получить диатезные щечки. Готова и после выписки приносить в роддом молочко, но, боюсь, слишком это все хлопотно будет для детских медсестер...
16 июн 2007, 03:55
У подруги родственница вернулась с тремя!!! Один свой и двое отказничков. Правда подробностей никаких не знаю...
16 июн 2007, 12:39
вот молодчина..... зависть берет..... чесссс слово...
16 июн 2007, 12:18
Да, действительно думаю персонал просто не станет с этим заморачиваться :((( Если Вы достаточно сильная женщина, чтобы покормить малышей-отказников (дай Бог в этом случае молока побольше), а потом не рвать себе сердце, вспоминая их глазки и тёпленькие тельца, и то, что Вы с малышом дома, а они остались там - то удачи Вам!!! А мысль, про которую Вы спросили в первом посте - была, только в моём случае включаются чисто "технические" трудности, поэтому не люблю говорить об этом, вроде как поиграть в геройство на словах, зная, что сделать всё равно не сможешь :((( Извините, что мой первый пост был немного агрессивен.
16 июн 2007, 12:29
Я то сильная, то слабая женщина. Но вообще время, посвященное отказникам и вопросам по ним, меня закалили.. В данном случае чувства надо немного "прикрутить" и подумать о пользе молочка для данного малыша... Без сантиментов... Но усыновлять кого-то я буду точно (пока на примете 2 пятилетних мальчишек. Близнецы). Вот только сентября дождусь!
16 июн 2007, 12:45
Ого! К своим двум + ещё сразу двух хулиганов :))) Удачи Вам, сил и здоровья!
16 июн 2007, 12:52
Спасибо! :) И еще к этому - понимание родственников. Когда капаешь регулярно по капельке - результат виден. Еще немножко осталось, главное - не спешить.
16 июн 2007, 06:58
А почему так агрессивно? Почему поиграться? Что плохого в том, что такой ребёнок хотя-бы первые дни жизни будет на ГВ? Чем, допустим, переписка с детьми детсадовского возраста, которую предлагают волонтёры, серьёзнее, чем предложение покормить материнским молоком?
16 июн 2007, 12:45
Хотя бы потому, что не может гарантировать стерильность.
16 июн 2007, 16:52
Кормить грудью конечно же никто вам не разрешит, но собрать молочко в бутылочку только поприветствуют!!
16 июн 2007, 18:09
Конечно в бутылочку. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325