Меню

Малыш сильно шевелиться, мне больно, страшно:(

AD
Боюсь
15 июн 2007, 18:00
34 неделя, очень сильные шевеления, малышка, просто рвет меня на части! Вечером просто караул кричу:( Может что то не так или это такая подвижная детка!? Первая вела себя спокойней, была на этом сроке крупнее и я по несколько часов сидела выслеживала ее толчки! Анализы, узи в норме, последнее узи только в воскресенье, не дождусь наверно:((((Страшно как то:(
15 июн 2007, 18:04
У меня 35 неделя и я практически то же самое пишу в топике ИЮЛЯТ ))) Только вот УЗИ у меня пока не запланировано.
Anonymous
15 июн 2007, 18:10
И я июльская:)
15 июн 2007, 18:35
Я догадалась )))))))
17 июн 2007, 08:23
мама моя говорит, что я такая же была, и что это следствие того, что я неудобно лежала и что мне нехватоло кислорода, или то, что пуповина была которковата. Во всяком случае, всё прошло намано, я сижу здоровая и уже очень большая, так что я думаю все будет у вас хорошо. Маме советовали больше отдыхать и свежим воздухом дышать
15 июн 2007, 18:14
Моему карапузу 34 недели,тоже в последнее время сильно дерется,я переживала по этому поводу,но вчера была у врача которого буду рожать он делал УЗИ сказал что все мои беспокойства напрасны,что все у нас хорошо.
15 июн 2007, 18:22
И у меня 34 недели. Картина та же:) Дерется со страшной силой. Терплю. А что еще остается?;) Подрос сынок.
15 июн 2007, 18:23
Оксана сколько ваше чудо весит?
15 июн 2007, 18:26
Я тоже рядом постою. Истерзала меня моя дочь, сын был в пузе ангелом по сравнению. Сегодня вроде поспокойнее, а вчера все внутренности отбила, может от жары?! И вообще уже второй день на шейку давит,и лобок болит и копчик тоже. А нам рано вроде еще, чтоб головка так низко опускалась (31 неделя.) Дохтор на прошой неделе, говорил, что это хорошо, что деть такой активный, а мне все равно как-то не по себе, особенно если вспоминаю беременность с сыном.
15 июн 2007, 18:28
Мой малыш месяцев с 8 бил меня изнутри так, что я иногда плакала от боли;один раз ТАК пнулся, что даже вскрикнула, испугалась, что пузико лопнет ;) но ничего, это все быстро проходит, не успела оглянуться- уже родился!
15 июн 2007, 18:34
Тоже 34 и тоже очень мамку истязает детка... Прям избиение младенцами какое-то. :) Муж на наш безумный живот смотреть не может, боится, что же будет дальше, после рождения. Наш старшенький тихий был...
Anonymous
15 июн 2007, 18:36
У меня в 30-31 неделях такое было, как будто костями лупит изнутри, аж живот болел как будто синяки внутрии!
15 июн 2007, 18:37
А как часто вас ваши испинывают? Мой очень редко теперь затихает. Вообще сомнения у меня, что он спит хоть иногда ((( Или они и во сне пинаться могут?
15 июн 2007, 18:38
У меня когда как, когда целыМи днями пинается как будто вообще не спит, а иногда 2-3 раза в ден еле еле пинок даст и все, поразному как то!
15 июн 2007, 18:42
ПОСТОЯННО! Перпетум мобиле! :) Только когда кто-то чужой руку приложит, то он - "Ы!" - и молчок. А потом опять разбуянивается. Набуянится - и давай икать! :)
15 июн 2007, 19:19
И у меня постоянно, только в первые минуты после сна (моего)спокойна. Ну и ессно когда чужие потрогать хотят. Да и не чужие тоже, папу и брата не подпускает. Они все это действо глазами наблюдают. Даже когда хожу, и то ей неймется. Караул!
16 июн 2007, 01:21
у меня наоборот,спокойный пузожитель как слон.но я пью валерианку или пустырник,так каак сердечко моё шалит,успокаиваю.Видимо малышастик тоже успокаивается от этого
16 июн 2007, 07:35
а я ничего не пью, а мальчик очень нежный))) иногда ножку в бок сунет - это самое неприятное что он делает...
16 июн 2007, 08:43
О,моя девочка тоже очень послушная, в последнее время конечно немного более активная и толчки сильнее, но все очень терпимо,скорее даже приятно,никакой боли)Хорошо малышка мне в пуз вперед бьет а не по органам,максимум это иногда заденет мочевой пузырь)
16 июн 2007, 09:16
26 неделек-спать не могу уже 2 дня. только ложусь и она начинает там зверски кувыркаться.не столько больно,сколько на нервы действует.не знаю почему. затихает только когда принимаю коленно-локтевое положение.но от такого поясница резко начинает отваливаться....хоть вешайся блин :(
AD
AD
16 июн 2007, 11:55
Девочки! А "икает" - это как? Может мой тоже икает, а я думаю, что трясет в одну сторону. И вообще мой тоже буйный, папу пугает. Может перед родами такое бывает? Кто знает? Нам 36недель ставят.
16 июн 2007, 15:33
меня бъет по причине и без,а первый меня так не обижал;).
16 июн 2007, 15:47
Врач сказал, что ребенок неможет икать у него легкие ето не позволяют, а то что мы икотой называем ето когда ребеночек аорту пережимает от вертений и кровь циркулирует ощутимо!
16 июн 2007, 17:03
Ваш врач ошибается. Он у вас мужчина? :) Совершенно официально во всех пособиях по беременности, написанных, кстати врачами-акушерами, говорится о том, что с такого-то месяца ребенок может икать в утробе, и мать это чувствует. Да я даже сама собственными глазами на УЗИ видела. А пульсация в матке, это совершенно разные ощущения по сравнению с икотой малыша.
16 июн 2007, 18:11
Слишком сильные шевеления могут говорить о врожденном темпераменте малыша, а могут и признаках гипоксии. Скажите врачу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325