Меню

Все делаю не так((

AD
14 июн 2007, 07:30
У меня паника....такое ощущение что я все делаю не так...ем то что не надо есть, делаю что не надо делать...то есть все женьщены себя ограничивают во всем ради ребенка....а я нет...ем в макдаке, пью спрайт, хожу на каблуках...Скажите, это плохо для ребенка...
14 июн 2007, 07:35
Я в выходные в волейбол играла. Кучу положительных эмоций испытала. Думаю что это очень даже полезно для малыша (я имею в виду пол. эм.).
14 июн 2007, 07:42
Не надо себя "во всём ради ребёнка ограничивать". Уверяю Вас, ребёнок за это спасибо не скажет :-). Я сама была таким ребёнком и запомнила на всю жизнь, что ради меня мама не стала защищать диссертацию. Детское чувство вины было огромным (хотя узнала об этом не от мамы, просто это "носилось в воздухе"). Еще в юности решила, что у моих детей такого не будет, и, вроде, это удалось. В Макдональдс не ходила, просто потому, что я этого вообще не люблю, как и газировок с сахарозаменителями (но к беременности и кормлению это не имело никакого отношения). НО - не соблюдала никаких "беременных запретов" - купалась в проруби, таскала рюкзак, сидела за компом, танцевала, ездила на поезде через всю Россию и т.д. Результат - трое здоровых и довольных жизнью детей и довольная мама. При этом я далеко не девочка. Первого сына родила в 32, сейчас мне 43. Подумываю о четвёртом, но старшие дети возражают. Честно говоря, с ужасом смотрю на планирующих и беременных, которые боятся буквально всего - громких звуков, движения, большей части продуктов питания - в общем, нормальной жизни. Зато не боятся принимать гормоны и ставить капельницы. Живите и радуйтесь жизни, и пусть Ваши будущие дети радуются вместе с Вами.
не боюсь делать капельницы
14 июн 2007, 08:23
Дай Бог всем такого здоровья. К сожалению, далеко не у всех оно есть, чтоб на поезде через всю Россию. Приходится в свои 25 ждать второго с капельницами, гормонами и другой хренью... Следить за каждой болячкой и думать, куда теперь бежать. И радоваться жизни, потому что вообще удалось забеременеть. Так что не все зависит от желаний и отношения к жизни. Извините, ничего личного, просто крик души :) Автор, извините и Вы, получилось не по теме...
14 июн 2007, 09:00
Я тоже никого не хотела обидеть, если это нечаянно получилось, извините. Мне кажется, что, если бы у автора были исходно проблемы, вопрос не так формулировался бы. Я против только лишь неоправданных страхов, которые порой нагнетают врачи (хороший пример - внизу топа "Ну почему у нас так"), а порой и сами будущие мамочки. А про здоровье - я, конечно, им занимаюсь, просто не так, как предполагает официальная медицина.
14 июн 2007, 08:00
Меня тоже тянуло в первое время на Макдо (хоть я достаточно редкий там гость), очень хотелось, как в первый раз, так и во второй. Ну а потом прошло. На каблуках до сих пор (34 неделя). Если противопоказаний нет - почему бы и нет, если Вам так нравится и удобно?
14 июн 2007, 08:14
Меня тоже на Макдак цепляет и ничего... и аппетита нет, так я ем фрукты-овощи, на каблуках мне сейчас просто неудобно, зря Вы паритесь =)) Все будет хорошо =))
14 июн 2007, 10:54
Я тоже на каблуках хожу, все отговаривают а я ну ничего не могу с собой поделать!! А еще в мае (было 8 неделек) загорала, много :(
14 июн 2007, 11:08
ой да ладно!к чему угрызения совести?!не курите,не пьете,без наркоты...а от мака иногда-еще никто не умирал!а на каблуках я в род.дом рожать поехала-ну удобно мне было!ребенку это не повредило))))это же не болезнь чтоб во всем себя огранирчивать))))
15 июн 2007, 02:02
газировки не пейте точно, мне тоже очень хотелось, хотя обычно очнь редко пью чтото такое, можно перебороть себя и купить сок, щас они слава богу везде и разные в магдакетож есть можно но не все,я иногда с друзьями заодила,они если и мне чтото хотелось и я ела только салаты овощные- этож точно не вредно а вроде как и чтото сьел, а на каблуках мне кажется если комфортно ходить тои ничего страшного, во всяких вещях которые по вашему мение вредно для ребенка можно найти чтото такоечто вроде и сделали но в тоже время не вредно
14 июн 2007, 08:26
У меня тоже бывает что тянет на то что нельзя,если не злоупотреблять то все нормально,у малыша можно сказать вырабатывается иммунитет таким образом,а каблуки вы потом позже сами снимите когда пузико подрастет поболее.
14 июн 2007, 09:58
А что разве забеременев женщина должна превратиться в идеальное (не с моей точки зрения) существо, питающееся исключительно тушеными кабачками, носящее бесформенную одежду, ненакрашенное, нестриженное и т.д. какие там еще мульки придумывают. Беременность это не болезнь совершенно не обязательно себя во всем ограничивать, если нет прямых показаний. Живите и радуйтесь жизни и своему состоянию.
14 июн 2007, 10:29
Я от Мака отказалась, не радует меня фаст-фуд!!!
14 июн 2007, 10:50
Для паники точно повода нет, Вы ж не спиртным злоупотребляете и даже не курите :). Не думаю, что от Мака или спрайта будет вред ребеночку. А если конкретно про Ваши "грехи", то я, правда, не ем МАК- т.к. не хочу лишних кг., не пью газировку- не хочу чтоб процветал целлюлит. Хотя сейчас так это еды хочется.... На каблуках хожу, но боюсь скоро придется отказаться из-за вен :(. А ругаю себя за то, что нервничаю слишком много и сижу перед компом слишком долго. От этого точно вреда куда больше.
Натали
14 июн 2007, 10:54
я тоже за компом сижу 8 часов в день...работа такая... нервничаю много...жизнь такая.... Просто родители ругают...говорят надо есть все натуральное и т.д....
14 июн 2007, 10:55
Да от нервов и компа никуда не деться-жизнь такая штука...
15 июн 2007, 08:41
Если бы не было компьютера я бы с ума от скуки точно сошла.
14 июн 2007, 21:12
Я в первую Б рано с каблуков спрыгнула, и курить сразу бросила, пожалуй, это все мои "достижения". Сейчас тоже бросила курить, но не сразу, а каблуки продолжаю носить. Тянет на всякую гадость из еды, тоже люблю газированные напитки. Думаю, что не надо загружать мозг, по-моему, организм сам всегда подскажет, что можно, а что нельзя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325