Меню

Заболеваю:(

AD
13 июн 2007, 21:40
Срок малюсенький совсем 5,6 неделек.Все дома заболели видать и мой черед настал:(((((( Чем лечится ?И не отразится ли простуда на масике? Спасибо (с транслита)
13 июн 2007, 22:07
а чем заболеваете то? Если только простуда, главное, чтобы температура не поднялась. А так. в нос советуют аквамарис, кажется. Горло травками или фурацилином полоскайте. На крайний случай, биопарокс можно.
20/12/2007
13 июн 2007, 23:38
лучше к геникологу сходить. мне сказали что на таком сроке только акамоль можно. от насморка - стеримар. а еше хорошо омега 3 пить, ее вообше всю беременность советуют, а я еще вычитала что хорошо во время простуды. off: заходи к нам в израильский топик:-)
14 июн 2007, 10:43
оцилококцум спасает всю беременность. + оксолиновая мазь (мазать в носике для защиты от заболевших) акваморис периодически, чтобы слизистая была в комфорте. ттт это все лекарства, которыми пришлось лечится от надвигающихся грипов и простуд....и конечно же не паникуйте, будьте в хорошем расположении духа, вы не заболеете, верьте в ЭТО и все будет ок.
13 июн 2007, 22:42
Оциллококцинум - отличное средство для поднятия иммунитета, причем экстренного действия. Оч советую, сама пила на ранних сроках
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325