Меню

Вдруг заболели мышцы ног...

AD
13 июн 2007, 20:12
Девочки, ни с того ни с сего на пустом месте заболели мышцы верхних частей ног(нам 12 неделек)...Никакой физической нагрузки вообще не было, т.е. спать легла все нормально, утром встала, до работы доехала и все, почувствовала как ноют...Может это быть реакция на лекарства (Магне В6,Витамин Е,Виферон,макмирор) или с чем это еще может быть связано? С врачом увы нет пока связи,хоть посоветоваться...
13 июн 2007, 21:27
Ну вообще на более поздних сроках нехватка кальция так сказывается.
13 июн 2007, 21:29
А случайно обувь без каблука не одевали в этот день? У меня начинают ныть икры после перехода с каблуков на кроссовки :-) Ну и после долгого спуска или подъема по лестнице :-)
14 июн 2007, 10:06
Не...я вообще ношу сейчас только макасины...Ну сегодня увижусь с врачом, поинтересуюсь у нее.
14 июн 2007, 11:05
Не переживайте, у меня тоже так было. В самом начале Б просто все мышцы болели, как буд-то крепатура. Потом прошло. Думаю, весь организм перестраивается, готовится к новому :)
14 июн 2007, 14:47
помогает массаж от мужа, а еще становлюсь ногами (либо прикладываю выше)на апликаторы Кузнецова
14 июн 2007, 11:38
Скорее всего - у Вас недостаток кальция.
14 июн 2007, 11:40
Спасибо большое. Попробую попить кальций, думаю не повредит же.
14 июн 2007, 13:55
а может и повередить... я бы не занималась самолечением, тк это может быть как недостаток кальция, так и калия и магния. А то и вовсе банально где-то потянули немного или перенагрузили мышцу. Не есть же теперь все подряд таблетки то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325