Меню

Когда малыш должен шевелиться

AD
13 июн 2007, 16:15
Девчонки, подскажите у когда малыш начал шевелиться? У меня первый раз зашевилился в 15 недель. Сейчас уже 17 и он не шевелиться? Я так волнуюсь. Может ко врачу сходить? Пусть послушает?
13 июн 2007, 16:26
у меня начала в 19 недель буянить и не каждый день, и не регулярно, не переживайте и отдыхайте пока, ещё успеет вас "заколошматить" масик:) регулярно толкается с 21 недели.
13 июн 2007, 16:44
Ой спасибо. А то я уже тут разволновалась. Еще и знакомые масла в огонь подлили. Нет ты что должен регулярно шевелиться. И страшилки мне всякие рассказывают:вот тут у одной знакомой перестал шевелиться. Она через 2 недели пошла ко врачу , а он там умер. Представляете!!!!
13 июн 2007, 17:00
А вы поменьше слушайте людей, иначе с ума можно сойти от "добрых" разговоров. Если очень переживаете сходите на узи или к врачу, пусть послушает серцебиение. И ВООБЩЕ, ВАМ НЕЛЬЗЯ ВОЛНОВАТЬСЯ!:)
13 июн 2007, 21:18
У меня малышок начал шевелиться в 16 недель, еле заметные толчки, больше похожие на поднятия пузырика. Не пугайтесь если он еще себя не проявил, 100 процентов он уже бороздит просторы околоплодного пузыря, просто вы пока этого не ощущаете. Так малы его толчки.
13 июн 2007, 16:24
У меня начал шевелиться в 14 недель, шевеления есть каждый день, но с разной активностью. На самом деле, я читала в книжке, что после первых шевелений может быть недели полторы затишье.. А вообще я в минуты паники принимаю позу, которую детеныш не любит (ногу, например, под себя кладу по-турецки), за что получаю шебуршения!
13 июн 2007, 16:58
Вы скушайте шоколадку и лягте на спинку.
13 июн 2007, 20:25
У меня начал шевелиться в 16 недель, а потом затих до 18 недельки, видимо сил набирался.
13 июн 2007, 21:09
А я первый раз почувствовала шевеления на 19-й неделе (беременность первая), потом было затишье, более-менее постоянно шевеления начала чувствовать на 22-й неделе.
13 июн 2007, 21:25
Девочки, а когда именно ПИНКИ будут, а? Шебуршалки уже давно, и так хоцца пиночков активных, чтоб уже и папа чувствовал!!! С какой недели мужья начинают чувствовать????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325