Меню

Соц. карта беременной

AD
13 июн 2007, 13:47
Скажите, в каких магазах скадки по этой карте?
да вы особо не размахивайтесь, их и так наверно не много, а там где есть реальная цена со скидкой как обычно наверняка больше чем без скидки в соседнем магазине. попробуйте по инету поискать
13 июн 2007, 15:01
В том то и дело ,что действительно дешевле...по крайней мере косметика для малыша. Я нашла пока только "Келли" там разница в цене видна.
13 июн 2007, 18:11
http://www.od-karapuz.ru/ есть магазин карапуз, где цены примерно на 30% ниже чем в кораблике и банане-маме. у нас девочка одна ездит туда постоянно, япросто недавно узнала, не ршеилась перед самыми родами посетить. инет-магазин у них не очень организован, картинок мало, но в розницу можно спокойно купить. приезжайте-выбирайте.
13 июн 2007, 20:05
Я была в Карапузе, что-то не очень понравилось: все навалено кучами - ничего не найдешь, в основном китайское, особенно, игрушки-однодневки.
13 июн 2007, 15:18
http://www.soccard.ru/
13 июн 2007, 21:21
У нас в консультации висит реклама только магазинов келли. Я вообще ничего не поняла про социальную карту. Ходила сегодня оформлять, так сказали что причитающиеся денежки в размере 500 р. придут на карту, это понятно. Но могу я их потратить только на скидки. Как это? Или они придут с получение денег родовых.... Ничего не поняла... каша в голове.
13 июн 2007, 21:33
Это обычная банковская карта, поэтому снимать с нее деньги и тратить их можно на что угодно :) Насмешили, ей-богу. После рождения ребенка пособие тоже на эту карту придет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325