Меню

Повод для беспокойства

AD
13 июн 2007, 11:24
Доброе утро, девушки! У меня беременность 6 недель. На днях делали УЗИ, ничего ещё толком не видно. Сегодня утром подмывалась, обнаружила внутри небольшие кровяные вылеления, живот побаливает уже несколько недель, так что раньше я не беспокоилась, а теперь вот переживаю. Несколько лет назад у меня уже была ЗБ и недавно был выкидыш примерно на таком сроке, какой у меня сейчас. Я знаю, что это не страшно, если будет немного крови, вроде как, когда плод прикрепляется, но всё же я беспокоюсь. Скажите, у многих ли из вас были кровяные выделения на раннем сроке и всё идёт дальше хорошо или у меня действительно есть повод для беспокойства и надо бежать ко врачу?
13 июн 2007, 11:46
Если честно первый раз слышу, что кровь при Б на ранних сроках - нормальное явление. А тем более если у Вас уже были проблемы до этого, то я бы на Вашем месте уже давным давно побежала бы к врачу. Удачи Вам!!!
13 июн 2007, 13:27
Бегом к врачу, кровь это конечно не нормально.
13 июн 2007, 14:53
В 6 недель плод давно прикрепился! Кровянистые выделения - не норма, тем более, что были проблемы! Согласна со всеми высказавшимися - как можно скорее к врачу, не прячьте голову в песок, возможно вам не хватает элементарной прогестероновой поддержки, может небольшая отслойка - всё поправимо, если вовремя принять меры!
13 июн 2007, 15:04
+1. Бездействие в этой ситуации не лучший вариант...
13 июн 2007, 15:04
В первую беременность были такие же симптомы как у Вас. Ныл низ живота и выделения в т.ч. кровяные. врач прямиком отправил в больницу на сохранение. Если Вам дорога беременность, скорей обращайтесь ко врачу.
13 июн 2007, 16:42
На днях мне прописали дюфастон и ещё какой-то препарат для поддержания беременности (чтобы не было ЗБ). Кровь, даже не кровь, а несколько миллиметров коричневато-красной мазни было сегодня утром, в течении дня больше не обнаруживала, но при этом я старалась весь день лежать. Может всё же обойдётся... Врач мне сказала, что если будет немного грязновато-красных выделений, то ничего страшного, а вот если ярко-красные выделения, то бегом ко врачу. Подожду до завтра, понаблюдаю, если не будет больше по количеству и интенсивности, то буду надеяться, что пронесло, если же не так, то завтра же пойду ко врачу. Спасибо за поддержку. Очень хочу сохранить беременность.
13 июн 2007, 19:58
Вот я поражаюсь - с вашим печальным опытом и вы еще не у врача???.....
13 июн 2007, 11:50
вам надо к врачу - кровь это в любом случае не нормально, тем более если вы давно хотите ребенка и с этим есть некоторые проблемы.
13 июн 2007, 11:52
Присоеденяюсь к совету. Даже если вы и считаете, что немного крови нормально, то все равно думаю, что в таком вопросе лучше перебдеть, чем недобдеть.
13 июн 2007, 12:15
У меня не было никаких кровянных выделений, вам всетаки надо к врачу присоеденяюсь к остальным
13 июн 2007, 17:10
меня положили на сохранение на 5й неделе потому что были кровянистые выделения........сейчас 32 недели все хорошо.......Удачи Вам!!!!
13 июн 2007, 18:08
А что делают на сохранении? Какие процедуры? Какие лекарства дают?
13 июн 2007, 18:11
пила фолиевую + витамин Е, кололи папаверин,и,постельный режим,где то с 7-й недели назначили магний Б6.
13 июн 2007, 19:39
На сроке 4+5 было что-то вроде месячных, но 1 день. В больнице сказали, что выкидыш происходит. (была суббота и я попала только в дежурную больницу. Я заграницей) В понедельник побежала к гинекологу, сказали всё ОК. После этого ещё 2 раза мазало коричневым, живот болел до 7,5 недель. Обязательно идите к врачу! Мне прогестерон назначали (вернее врач не хотел назначать, а я упросила!) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325