Меню

Проявления токсикоза?

AD
12 июн 2007, 18:30
Большую часть времени чувствую себя очень слабой. Срок - 7-8 недель. Это токсикоз, и это пройдет после 12 недели? Или это на всю беременность? Никогда не сталкивалась со слабостью как с проявлением токсикоза. Такое возможно?
12 июн 2007, 18:48
У меня так было, все время хотелось полежать, с работы приходила чуть не сразу в кровать, усталось и слабость просто одолевали, правда я это списывала на давление пониженное. После 15 недель все прошло. Хотя давление так низким и осталось.
12 июн 2007, 18:54
у меня всегда так было, правда вечером - как раз старшего из сада забирать, а сил никаких - учитывая еще то, что ездила с мелким и коляской - на автобусе нам надо было 2 остановки и пехом еще. обратно хоть сынишка помогал - коляску вез, но шла я еле-еле и дома потом отлеживалась по два часа. после первого триместра ужасы закончились.
12 июн 2007, 21:15
Слабость, это проявление токсикоза, обычно проходит к 12-16 недели.
13 июн 2007, 07:58
Привет! и я такая же... давление 90 на 60, постоянно укачивает в машине, никаких сил нет.
14 июн 2007, 11:27
У меня было тоже самое. Слабость жуткая была!!! После 14-й недельки стало легче, потом вообще бешеная активность началась :) Сейчас 32-я неделька и снова спад: опять слабость и сонное состояние. Не беременость, а горки какие-то ;)
12 июн 2007, 21:39
Скорее всего - токсикоз. А у меня его небыло, а слабость с начала и до сих пор не прошла - идет 19ая неделя. Гоняю себя на прогулки, по делам и т.д. силой воли, благо присутствует в избытке.. Причем, отмечу - анализы в норме, врач всем довольна..
12 июн 2007, 23:28
Это может быть токсикоз. Но я бы на вашем месте сдала анализ на гемоглобин и померяла бы давление. Это могут быть также признаки низкого давлеия и низкого гемоглобина. Если это все в норме - токсик точно.
13 июн 2007, 05:20
если такая слабость, проверьте гемоглабин и железо в крови (с транслита)
13 июн 2007, 06:19
У меня так токикоз проявлялся. Кроме тошноты постоянной чувствовала себя, как буд-то не один вагон с углем разгружаю каждый день. Ходила пришибленная, чувствовала себя как после долгой-долгой продолжительной болезни. Вид был в зеркале как у зомби-наркомана. Оно и понятно - так себя чувствовать бррррр (( Слава богу прошло после 12 недели. А где то с недели 14, когда совсем-совсем прошло стала летать просто! Дикая слабость ушла, тошнота то же кончилась, живот еще не мешает - вобщем хоть на батуте прыгай от щастья и удовольствия быть беременной! ))) ...к слову сказать в первую беременность просто тошнило и такой дикой слабости и недомогания не было.
13 июн 2007, 11:58
Спасибо за ответы. А то я уже просто в отчаянии: дом зарос, хочется горы свернуть, а сил нет...
15 июн 2007, 17:57
Скорее всего пройдёт...замечательно, если это у вас единственное проявление токсикоза!:)
15 июн 2007, 18:15
Пройдет конечно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325