Меню

Где зарегистрировать новорожденного?

AD
12 июн 2007, 18:12
Девочки, простите, наверное зашла не в тот топ. Хочу поделиться радостью, мы родились. Теперь надо получить свидетельство о регистрации, а где - не знаю. Проживаю на Братиславской (только переехали) ничего в этом районе толком не знаю. Подскажите куда обратиться с моим вопросом. Дело в том, что Люблинское отделение ЗАГСа сейчас на ремонте. Заранее спасибо.
12 июн 2007, 18:55
вообще в любом загсе можете получить св-во о рождении. посмотрите в инете какие еще есть к вам поближе.
13 июн 2007, 13:33
не в любом. а только в отделении ЗАГС по месту жительства папы или мамы или по месту нахождения роддома.
да ладно, мы регистривали в цао, а живем в зао, роддом тоже в зао. может конечно у нас как всегда за годы рождения детей порядки успели поменяться? у вас точная инфа?
13 июн 2007, 15:16
Статья 15. Место государственной регистрации рождения 1. Государственная регистрация рождения производится органом записи актов гражданского состояния по месту рождения ребенка или по месту жительства родителей (одного из родителей). http://www.democracy.ru/library/laws/federal/143_fz/page2.htmll
12 июн 2007, 20:05
В Рязанском
12 июн 2007, 21:14
Вам надо свидетельство о рождении? тогда в любом загсе Юговосточного округа. А если ребенка зарегистрировать(прописать), то в в жеке по месту прописки мамы или папы.
13 июн 2007, 13:47
Даже если ЗАГС на ремонте, они по телефону должны отвечать. Позвоните туда, они подскажут, куда обратиться. Или в Управление ЗАГС г. Москвы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325