Меню

Направление в паталогию

AD
Anonymous
11 июн 2007, 23:18
Заранее прошу прощения за анонимность, просто спрашиваю не себе а подруге. Ей нужно взять направление с номером каким-то, выдают только в день обращения, ей нужно лечь с утра в паталогию роддома, а ее лечащий врач из консультации только во второй половине принимает. К кому ей обращаться за направлением в таком случае? Любой врач или заведующая? И что для этого нужно справки, выписки или просто так? Она звонит в консультацию а ей хамят - говрят ждите пока ваш врач будет в первой половине. Скоты :(
11 июн 2007, 23:51
НУ почему скоты? Вы не правы. У нее есть лечащий врач который наблюдает за беременностью. Вот если в карте написано что показана госпитализация, то тогда да... С картой можно к зав пойтии объяснить ситуацию.
Anonymous
11 июн 2007, 23:57
А если плановое кесарево в этот день назначено, но по личной договоренности с врачом, в карте не указано, контракта нет?
12 июн 2007, 00:09
О! Приехали. А что подруга только сегодня узнала об этом? ЧТо-т омне в это не верится. Значит пусть идет к зав (с мужем) и обсуждает это все. Врядли обычный АГ в этой ситуации чем-либо ей поможет.
Anonymous
12 июн 2007, 00:14
Что такое АГ? Узнала она не сегодня конечно ситуации я не знаю но знаю ей жизненно важно лечь назначенного нечетного числа, вроде как врач с договореностью дежурит по нечетным, а врач в ж/к с утра по четным. Без врача с договоренностью в роддом как она говорит фиг ляжешь. А почему направление-то не дадут если в карте написано что у нее операция?
12 июн 2007, 00:22
акушер-гинеколог Ну врач и задержаться может после дежурства. Значит не очень хочет. Но это другой разговор. написано? тогда должны дать но я бы пошла к зав с БОЛЬШОЙ просьбой.
Anonymous
12 июн 2007, 00:27
Грубо говоря,взятка? Какой кошмар. Бюрократия паршивая :( А если прийти к лечащему врачу и попросить его дать направлние на это число, но без номера, а в нужный день предъявить направление с числом в регистратуру и попросить их проставить номер?
12 июн 2007, 00:36
После Ваших слов - больше здесь не отвечаю. Это не взятка а спасибо после того как все будет сделано. Зав не обязана выполнять работу лечащего врача, если у беременной не хватает мозгов сделать все в срок. Удачи Вам и Вашей подруге
Anonymous
12 июн 2007, 00:44
А, ну понятно - вы сами небось врачица, прикормленная на чужой беременности или болезни. Точно скоты оборзевшие
12 июн 2007, 00:46
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325