Меню

срочно! слизистая пробка!

AD
10 июн 2007, 14:48
может отходить малюсенькими капельками??? быть совершенно прозрачной?
10 июн 2007, 15:07
Вообще она с коричневыми оттенками (что-то похоже на сукровицу), вроде так. У меня когда пробка отошла, через три часа роды начались. Я в роддоме уже лежала, поэтому под контролем врачей все было.
10 июн 2007, 16:24
пробка желеобразная, это ее главное свойство, желейность правда может быть разная. срочного ничего нет, она может начать отходить и за 2 недели до родов.
10 июн 2007, 16:35
у меня это только сегодня началось. срочность и сложность в том, что у меня пессарий стоит, вот и не понятно, может она начать Так отходить, не может? В первые роды отошла сразу коричневая и много, в этот раз иду в т., на бумаге остается что-то прозрачное, капельки малюсенькие, и тянется, за всю беременность такого НЕбыло, вот и не знаю, что думать. В интернете нифига не пишут о количестве ну и о подобном, вот и решила, вдруг кто сталкивался.
10 июн 2007, 16:47
в любом случае понаблюдайте за собой, срочности лететь в роддом пока не вижу, если только очень хотите попасть под наблюдение врачей. роды не первые, как я поняла, сможете понять когда надо ехать. а вообще можно попробовать позвонить по телефону скорой гинекологии и спросить консультанта, только данных своих не давайте (адрес-телефон), а то приедут как ошпаренные - вдруг им в голову взбредет.
Anonymous
12 июн 2007, 15:27
А у меня сейчас 4 месяца и иногда есть эти желеобразные сопельки, прозрачные. Что это может быть? Очень страшно? Это не угроза?
10 июн 2007, 16:59
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29456949 вот тут ответили кому-то
12 июн 2007, 11:14
у меня так и было
12 июн 2007, 12:30
И через сколько родили?
10 июн 2007, 16:37
а ещё меня тошнота задолбала уже несколько дней, пока 2 пальца не сделаю, не проходит...
10 июн 2007, 16:47
заодно если будут консультировать и про тошноту спросите.
как у вас дела? разобрались с чем-нибудь?
11 июн 2007, 19:57
неа, всё так же, на узи в пятницу иду, ни тонуса, ни боли, малышка пинается-копошится как обычно, всё ОК в общем, ну да будь что будет, я бы рада даже была бы, еслиб это пробка была бы, у нас 37-я неделька начинается, растём Большие, длинноногие, да и родить уже хочется :-)
12 июн 2007, 18:40
тююю, вам еще пузеть и пузеть :), я надеюсь дос воих (от зачатия) 40ка допузеть. и потом все по пятницам родились, нехорошо традицию ломать :)))))))
Anonymous
12 июн 2007, 15:39
У меня 4 дня отходила пробка, на пятый день роды начались.
12 июн 2007, 19:44
У меня отходила прозрачная и по чуть-чуть. Родила через две недели после этого. За эти недели вся истомилась от ожидания. Прямо перед родами отходила еще и бурая слизь.
13 июн 2007, 10:55
Девочки! Подскажите, а то я не знаю, что делать. У меня перенос, уже 42-я неделя пошла от дня менструации, а УЗИ говорит, что только 40 недель сейчас и вот сегодня утром чувстую поддтекает. Как при месячных против моей воли, я в туалет, а на белье бурое пятно, слизи никакой, только мокрое все и цвет ну как после месячных мажется. Я вот думаю это пробка? Тогда почему без слизи? Могут воды через пробку отходить и окрашиваться от нее? Эта кровь не в амниотической жидкости?. Вобщем, я на измене, в роддом пока думаю рано, схваток нет - обратно отправят. Кто знает, подскажите, что это может быть.
13 июн 2007, 11:02
это и может быть быть пробка. Я сама пока не родила, но у моей сестренки так и было. Правда, она родила через 8 дней после этого.
13 июн 2007, 11:13
мне кажется это больше похоже на поддекание вод... если есть возможность, позвоните врачу, посоветуйтесь! тем более если перехаживаете
13 июн 2007, 11:23
а куда звонить? в роддом? там приемное отделение, они наврядли за глаза проконсультируют. Может есть какая-нить специальная служба. Если кто знает - подскажите телефон. А то боль как при месячных, но схватками даже не пахнет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325