Меню

бородавки родинки:(

AD
09 июн 2007, 22:00
в первую б вылезла бородавка на руке,+родинка в пупке:(.в эту на другой руке и опять бородавка:(.чем свести эту гадость и можно во время Б,чтоб детке не навредить?
10 июн 2007, 00:16
Знаю, что бородавки прижигают жидким азотом. Это должно быть безвредно для ребёнка. Правда, у меня была одна бородавка на ноге и жидкий азот не помог. Вернее один сеанс прижигания не помог, возможно, надо было сделать несколько прижиганий.
10 июн 2007, 00:33
Лень переться к кожнику. Свожу специальным пластерем на основе салициловой кислоты.
у нас косметолог выводил бородавки каким-то раствором, сделанным самостоятельно. в течение 1-2 недель к ней ходили на прием через день, помогало. а еще бородавки могут сами собой пройти. если есть хороший гомеопат знакомый, для них вывести бородавки - раз плюнуть.
11 июн 2007, 08:04
У моей дочи была бородавка на кисти.Врач выписал рецепт на мазилку-прозрачная жидкость в маленьком флакончике,как лак для ногтей и даже с такой же кисточкой:-) Неделю помазали и всё- сошла бородавка.Спросите в аптеке,может это можно и без рецепта купить?
Anonymous
11 июн 2007, 11:06
хорошое средство это "Супер чистотело" продается в аптеке, стоит копейки, но вот не знаю насколько оно безопасное во время Б. Сама мучаюсь, полезли борадавки во время Б как на дрожжах, раньше не было, а тут :(((( Хоть плачь, вот и не знаю, можно их сводить этим раствором или лучше не нужно :(
11 июн 2007, 12:41
У меня тоже вылезла одна, но я думаю, что после беременности сойдет - это все гормоны. А если не сойдет, тогда и буду избавляться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325