Меню

Но-шпу кто принимает и в каких дозах?

AD
09 июн 2007, 14:26
Но-шпу кто принимает и в каких дозах?
Anonymous
09 июн 2007, 16:33
Смотря по какой причине. Постоянно её пить не надо... А иногда, когда низ живота тянет, думаю, можно
09 июн 2007, 19:15
А Зачем вам? для чего пить хотите? вообще-то если почитать анатацию к ношпе, то на ней написано, запрещено при Б. Так что ее как и любое лекарство при Б можно пить только по показаниям и с разрешения врача. А не так как многие ее пьют, чуть где закололо, сразу таблетку, как будто это просто конфета.
12 июн 2007, 12:47
как нельзя??? мне назначили, я пью уже 7 недель 1 утром и 1 вечером...=(((
12 июн 2007, 10:51
многие лекарства нельзя при беременности (в анатации)- а их назначают и рожают потом прекрасно без отклонений... я на сохранении лежала на раннем сроке - там всем "сохраняющим" но-шпу по 1 т. 3 раза в день назначали... - принимали реально только когда чувствовали что живот тянят - она тонус снимает
12 июн 2007, 11:02
По поводу рожают прекрасно без отклонений вы преувеличиваете, почитайте рассказы о родах. Вы думаете производители от балды пишут, что тот или иной медикамент противопоказан? А если ВСЕ прыгать с 10 этажа начнут, вы тоже будете? Что за стадный рефлекс? Все пьют, и мне надо...Ужас.
12 июн 2007, 14:14
а кто говорит что как все? - врач назначала всем сохраняющим в моей палате... и ежу понятно что самолечением никто не занимается
12 июн 2007, 14:24
Ну ежу может и понятно :);), а вот многим беременным на форуме похоже нет, некоторые даже не удосуживаются в бумажку-аннотацию глянуть. Тут недавно одна дама анальгины предлагала во время схваток пить, чтобы определить настоящие это схватки или нет.:-o Тоже не сама придумала, насоветовал кто-кто.
12 июн 2007, 14:23
и про отсутствие отклонений я писала именно про эти препараты, которые врачи во время Б назначают, а в инструкции к ним написано что беременным противопоказано - например капельницы с церукалом, да много еще всяких! - тоже не просто интересовалась прежде чем принимать )) может у Вас есть возможность не принимать назначенные врачем лекарства, а я предпочитаю не рисковать, пережив выкидыш очень стремишься сохранить Б и знаетели веришь врачам!
12 июн 2007, 11:10
Большинство моих уже родивших подруг и приятельниц пили нош-пу всю Б при первых же симптомах гипертонуса, при коликах, больной голове и т.д. Говорят, помогало. Проблем в родах и с детками небыло. Хором и мне советовали. Моя врач но-шпу "не уважает", по-этому никогда мне про нее не говорила, впрочем как и про папаверин (не в курсе, как пишется правильно)и магне Б6 - обо всем об этом я узнала на форуме. Тонус мне не лечили, просто сказали беречься и не носиться сломя голову.. А нош-пу я все равно попробовала как-то с перепугу, когда на ранних сроках тянуло живот. Не помогло. С тех пор про нее благополучно забыла
12 июн 2007, 11:52
Ношпа всегда в аптечке или в сумке при любых поездках в Б. Она снимает спазм гладких мышц. Мне ее в прошлую Б прописывали. Без надобности не принемаю, но если вдруг сильный тонус, то 2 табл. (ТТТ в эту Б еще не принимала)
12 июн 2007, 19:58
Я только 1 раз взяла 2 таблетки, когда на самолёте летела на 32 недели. (с транслита)
12 июн 2007, 20:18
Мне перед родами сказали пить утром и вечером по таблетке для подготовки типа...Недели с 36й где-то.
12 июн 2007, 20:31
ага,иначе ну как бы вы подготовились?))) (с транслита)
12 июн 2007, 21:47
Офф. Это пожалуй единственный аспект в котором я вас полностью поддерживаю ;) :)
12 июн 2007, 21:56
Ну не знаю, там еще свечи какие-то были))))) Может они помогли?)))
12 июн 2007, 22:42
да нет,время пришло просто,еше никто беременным не оставался))))) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325