Меню

Это могут быть воды?

AD
09 июн 2007, 12:02
Спрашиваю про проблему подруги, сама еще на стадии планирования. Так вот... у нее 31 неделя оч.обильные выделения, иногда по ногам даже стекает, она постоянно ходит с прокладкой. Кроме этого ничего больше не беспокоит. Я ей советую к врачу в ближайшие дни сходить. У кого какие мнения по этому поводу? Могут ли это быть воды? Заранее благодарю.
09 июн 2007, 12:09
Да вы что??? Не должно быть столько выделений. Срочно к врачу.
09 июн 2007, 12:50
У нее уже неделю наверно это продолжается, а может больше. А сказала она об этом мне только вчера. Я думала не страшно, но сегодня сама увидела как по ногам у нее потекло (но немного). Анализ наверно нужно делать. А если вдруг это окажутся они, то что? Операция или роды вызывать будут??? Блин..., буду кулачки держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и сейчас же позвоню, чтоб срочно к врачу шла.
09 июн 2007, 13:02
Сегодня же к врачу! Лучше перестраховаться! (с транслита)
12 июн 2007, 14:21
К врачу сходить надо! Но мало вероятно, что это воды... Возможно просто скапливается большое количество отделяемого из влаглища и потом изливается. У меня было такое во время беременности. Правда однократно. Я тоже очень испугалась, что это воды, но потом все прекратилось, а гинеколог сказала, что такое возможно.
09 июн 2007, 14:46
это может быть подтекание околоплодных вод, срочно к врачу!
09 июн 2007, 15:28
только что была в больнице, там общалась с девушкой, у которой уже пару днней такая же фигня (но правда срок 6-той месяц). Диагноз - подтекание околоплодных вод, лежит в дневном стационаре, по 7 часов под капельницами - и гинепрал, и антибиотики! Аккуратнее с таким!! Здоровья вашей подруге!
09 июн 2007, 16:51
У меня так подтекали-подтекали и все вытекли. Правда уже срок был 40 недель. НО когда схватки начались врач не увидела плодного пузыря и очень ругалась на меня, что безводный период длинный. А это вредно.
09 июн 2007, 20:39
скажите пожалуйста, а как это выглядит,в каком количестве.у меня 38 недель и такое чувство, что тоже воды начали подтекать
13 июн 2007, 08:44
Если есть такое чувство то в любом роддоме по идее делают такой анализ, домашних тестов или каких то народных методов не бывает вернее тесты бывают но в россии не найти. И учтите что на таких больших сроках даже в первую Б подтекает не воды а моча.
13 июн 2007, 09:48
Спасибо за ответы. Подруга в тот же день по моим и вашим советам пошла к врачу. Помяли ей там живот и сказали - не воды это. И еще молочницу начинающуюся выявили. Из-за нее все это скорее всего. Но это не страшно. Так что все ок :) Еще раз спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325