Меню

Достали

AD
08 июн 2007, 14:05
Меня достали все знакомые с вопросом, а где живот????? Сейчас у меня 22 недели и пузика почти нету.И знающие такие умные, чуть ли не в лицо говорят у тебя что то не в порядке, ну или срок намного меньше, причем в основном люди у которых и детей то нету. Вот меня они все достали, с вопросами а там кто то есть, может ты придумала??? И вообще слышала одну вещь, не даваите людям трогать ваш живот, люди подсознательно тянутся к развивающемуся потенциалу . А особенно женщины могут пить чужую энергию, иначе откуда мания провести по животу???
08 июн 2007, 15:37
у меня наоборот)) вторая Б, живот приличный уже..вот достают "тебе когда, через пару месяцев рожать? ага, у меня 18 недель..)) а может там двойня"..я тогда серьезно так рычу и говорю, что у меня буйсво гормново, могу и наброситься...Не переживайте)
09 июн 2007, 22:41
Моя мама,когда пришла рожать,в приёмной у неё спросили-что вы хотели?Она отвечает-рожать хочу.Врачи посмеялись,но когда мама подала бумаги,они удивились.У мамы живота почти не было.Чуть чуть.Родила мама меня 3150 весом и 50 см ростом:) А соседи когда увидели маму с коляской-не поверили:) Так что,не обращайте внимания.Сил Вам обоим и здоровья:)
Anonymous
08 июн 2007, 14:11
А я слышала другую трактовку, что если потрогаешь живот у беременной, то сама скоро будешь беременна. Увы, теперь пожинаю плоды своего любопытства.... Вспомнила об этой примете, да поздно, брюхатая и я теперь... Кнык!... Плакаю.
08 июн 2007, 14:12
А почему слезы???
Anonymous
08 июн 2007, 14:20
Так дети уже есть - вполне достаточно (многодетная я уже), так нет опять...или снова. Ох!
08 июн 2007, 14:22
У меня тоже живот стал немного заметен только после 20-й недели, до этого так, слегка поправилась. А если вас достают, не обращайте внимание или просто посылайте подальше.
08 июн 2007, 14:28
плюньте на всех, меня тоже так все доставали и заводили, сама начинала паниковать почему же он такой маленький, т.к живот тоже долго не рос, да и сейчас не огромный. Они все видимо очень переживают что мучались с огромным животом, а вы нет, вот и завидно им или еще что-то. Поступайте как в дет.мультике "Чихать на всех и в жизни ждет тебя успех!" :)
08 июн 2007, 15:35
я тоже об этом слышала) и бездетным подржкам, которые хотят разрешаю гладить пуз чихаю на них) заражаю)) эх..если бы от чихов дети появлялись..)
09 июн 2007, 16:47
Ха... я этта, по телефону заразилась...от подруги, причем второй раз от нее. Заразная очень на расстоянии даже. Нет ну правда так скоро не хотела, но вот результат, хоте не верю в приметы вообще то.
08 июн 2007, 14:25
тоже подтвержу, подруга Б. в гости пришл,оворю, дай пуз послушать а то чужие не видела так близко, в общем через цикл узнала что жду ляльку. Так потом и лежали вмсете в роддоме, я на сошранении а она на родах. В гости ходили друг к другу
08 июн 2007, 14:47
а я столько пузов перегладила пока незаБ!!!!!!все думала на мне примета сработает-нефига(((
08 июн 2007, 22:57
А ты попробуй еще пару примет к этому, не только пуз погладить, а еще и посидеть на месте беременной, допить за беременной остатки чая, сока, воды, да все что угодно, попроси знакомую беременную отпить из стакана и тебе оставить немного, увидишь, не пройдет и пол года как сама залетишь:))) У меня к несчатью, здесь нету знакомых беременных:( А незнакомые не поймут:)))
08 июн 2007, 23:09
спасибо,не верю я в это,так же как и в ловлю свадебных букетов(насобирала аж 7 шт-засушила,толку было ноль)))))))))))))) вот после года лечения гормонального отклонения уже не требуется)))но свой пуз не дам никому!)))))))))))
09 июн 2007, 15:03
Ой, а зачем же ты их сушила? Вообще цветы засушивать, даже на память нельзя, они притягивают негатив, как все мертвое:)
09 июн 2007, 16:25
не знала)хранила,ждала когдаж замуж выйду))))))))))))))))))))))))))))))))
09 июн 2007, 21:35
Ну это тоже на мой взгляд предрассудки. (про притягивание негатива)Хорошему человеку с оптимистическим настроем, и верой в себя, никакие сглазы не страшны. Хоть заколдуйся. А если верить во все это язычество, да всего боятся, то точно дрянь какая нибудь произойдет. ИМХО. Или вы это с иронией написали ? :)
08 июн 2007, 14:49
А мне рассказал один знакомый который щас ходит на курсы по психологии так вот у них там одна лекция была про вампиризм. Как люди энергию сосут, во и сказали что не позволять другим трогать живот во время беременности. А может и беременюют потмоу что энергии чужой насостуться :) и со свежими силами к зарожеднию новой жизни. И вообще когда люди задают раздражающие вопросы это тоже один из признаков вампиризма. Ааааа кургом враги!!!!!!!!! Так и дело то в том что говорят те кто и в положении не разу не был. Аж бесит.
08 июн 2007, 15:02
а зачем чужим людям давать его трогать? маме, мужу, близкой подруге - пожалуйста, остальные подите прочь, разве не так? Вы же грудь свою например не даете никому трогать?
08 июн 2007, 15:14
бывает(на работе например)человек не спрашивая трогает и все,без предупреждения)
AD
AD
08 июн 2007, 15:19
я в таких случаях при попытке заноса руки просто отворачиваю живот -мне лично не нравиться это и я не намерена кому то это разрешать.
08 июн 2007, 15:27
у меня пока пузь малюсь,но еССно я тоже буду отворачиваться
08 июн 2007, 15:54
А у меня наоборот: достали, спрашивая когда рожать. А мне еще хорошие такие 3 месяца ходить. Но живот уже солидный. Когда узнают, что на сентябрь, тогда спрашивают - двойня? :))) По теме. Не надо переживать про невидимость живота. Как есть так и есть. Я со старшей ходила, так живота тоже очень долго не было. А родила я ее в 34 недели. Поэтому странные чувства были, когда дохаживала со вторым и животяра был еще ТОТ.
08 июн 2007, 16:04
Так вообщем то я не переживаю. Но когда несколько человек подряд спрашивают а все ли в порядке, а может он там у тебя расти перестал, так или иначе осадок остается и в голову лезут дурацкие мысли.
08 июн 2007, 23:01
А ты отвечай, блин, слоненка ношу, а это надолго:)))))) Действительно наверное бесят такие нетактичые идиоты:(
08 июн 2007, 23:25
Посылать всех лесом. У моей мамы со мной на работе только сказала уже ближе к декрету. С младшей сестрой вообще узнали, только когда в декрет ушла (но с ней она уже не была такой дохлячкой, чуть округлилась после меня :)). Насколько слышала у бабушки тоже самое было. У меня самой пока только 11 неделя, но живота вообще пока никакого нет. И есть все шансы быть такой же малопузой, как и предыдущие поколения. Ну и что, предыдущие все нормально выносились и вылупились. Так что я не переживаю и Вам не советую. :)
09 июн 2007, 06:11
У меня до 6 месяца живота не было видно и я была этому рада - я знала, что у меня все в порядке, а афишировать беременность мне не хотелось.
09 июн 2007, 20:00
У меня тоже живот был маленький, тоже доставали расспросами. Ничего, выносила и родила нормального ребенка - 3060г 51см. Знакомая ходила с огромным пузом и всем говорила, что ждет слоненка. Родила - 3100. Так что от размера ничего не зависит. Хотя мне очень хотелось ходить именно с огромным пузом!! Вот сейчас жду второго, 11 недель. Смотрю все в зеркало - вдруг в этот раз побольше вырастет..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325