Меню

10недель, боли внизу живота!

AD
07 июн 2007, 19:17
Девочки, я очень переживаю, срок 10нед. и 4 дня вчера вечером начал слегка ныть низ живота, а сегодня к вечеру вообще сильно стал болеть справа, болит как при аднексите(если у кого был, тот знает как это). Анализы все сдавала на предыдущей неделе и ан. мочи сегодня, всё хорошо. НО болит!и даже слегка нажимать больно, выделений нет, стул нормальный. Болит справа над лобковой костью, даже садиться больно, что делать не знаю. Может где-то можно сейчас УЗИ сделать в Москве, хоть платно? Очень переживаю, могу завтра к врачу сходить, НО это только ЗАВТРА!
07 июн 2007, 19:28
У меня тоже так болит, причем на протяжении всей Б. УЗИстка сказала, что так может проявляться угроза. Но, я считаю, что это от чего-то другого. Может кишечник. Когда в туалет долго не ходишь по-большому, там накапливается. Либо действительно яичник нехорошо себя чувствует. А может и ЖТ. Вариантов много.
07 июн 2007, 19:36
Я УЗИ делала недели 2,5 назад все хорошо было, но вы правы может и тонус. Я очень боюсь замершей беременности, а я уже 3 день болею,простудилась, температуры нет, но все думаю вдруг ТАМ что-то случилось, я на работу всё равно ходила, хоть и болела, Вот такая я глупая!
07 июн 2007, 19:28
Пейте магне Б6 и ношпу по 2 таблетки три раза в день и лежите по больше. это скорее всего тонус и он скоро должен пройти. а лучше всего входите на узи и вам все скажут.
07 июн 2007, 19:33
Я просто очень переживаю и думаю, что срочно УЗИ надо сделать?И куда идти не знаю, я думаю, что все же но-шпа не повредит? А магнеВ6 надо всё же пить несколько дней для эффекта. Спасибо за советы.Просто думаю, что всю ночь спать не буду!
07 июн 2007, 19:42
У меня тоже то в области яичников "стрельнет", то матка слегка заноет, а сейчас вот просто живот пучит, сверху. Подташнивает. До беременности проблем с ЖКТ не было... А так я пью Магне В6, витамины, фолиевую. Срок 9 недель.
07 июн 2007, 19:47
Да у меня тоже всё это было, я понимаю, что какие-то ощущения должны быть и это норма, но болит слишком уже, даже сесть больно, а не просто ноет и как-то справа низ живота больше, хотя самого животика нет ещё, а справа как-будьто что-то выпирает слегка, это муж заметил сегодня. и ужасно больно когда в туалет по маленькому(извиняюсь) хочется, даже чуть-чуть!!
07 июн 2007, 19:55
Если боли сильные - вызывайте скорую! Вас скорее всего отвезут в больницу, там сразу посмотрит врач. Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем малыша! Я сама уже третью неделю лежу на сохранении (сегодня сбежала домой помыться, а завтра опять в больницу с утра). У меня после секса на 7 неделе пошли кровянистые выделения, я перепугалась и в больницу бегом.
07 июн 2007, 19:59
Ой! Удачи Вам и здоровья Вам и Вашему малышу!!!! Не хочу скорую, но видимо придётся, муж уже перепугался весь!Да и мне как-то страшно, наверно это лучший вариант съездить в больницу! Спасибо за поддержку! Удачи Вам!
07 июн 2007, 20:00
И Вам удачи! Все у нас будет хорошо. Я тоже жутко боялась скорой и больницы, последний раз лежала в детстве. А там ничего страшного нет, зато целый день под наблюдением.
07 июн 2007, 20:00
Ну, ЗБ-то точно выпирать никуда не будет. да и болеть скорее всго ничего не будет. Скорее всего, вообще ничего не будет. Поэтому, раз болит, значит Б все еще есть. И если уж так это вас беспокоит, сходите на УЗИ, поешьте ношпу. Хотя мне ношпа никак не помогает.
08 июн 2007, 00:52
Главное - без паники. Это может быть тонус, или мышцы растягиваются. Или просто съела что-нибудь не то. Если есть опасения - можно принять но-шпу - и быстренько к врачу! :)
08 июн 2007, 14:30
Девочки, всем вам огромное СПАСИБО за поддержку!!! Я сегодня с раннего утра была у своего врача, сделали УЗИ и оказалось, что это повышенный тонус, а так как у меня ещё имеются спаки как последствие аднексита(воспаление придатков) поэтому сильно и болит, т.к. там матка всё тянет. А так всё нормально, дали общие рекомендации при тонусе и назначили папаверин в свечах, но сказали, что болеть все же будет и похоже всю беременность из-за спаек, но главное с малышом всё хорошо, а уж боль это ерунда, можно потерпеть! СПАСИБО вам всем и здоровья вашим деточкам.
Anonymous
08 июн 2007, 16:08
А как вообще можно определить что ЗБ! неужели там все это может случиться а я так ибуду ходить как ни в чем не бывало, и тошнить так же будет и т.д. а потом пойду через несколько недель и мне скажут все?
08 июн 2007, 17:56
Вот и я переживала, что ЗБ, т.к. все признаки Б сохраняются, но как правило должна повыситься Т тела, хотя... Но мне врач сказал, что на самом деле это довольно редко бывает,и это из-за вредных факторов в первом триместре или генетической аномалии, но тогда это всё равно был бы очень больной ребёнок. просто на еве это часто обсуждается начитаешься и боишься. Да и вообще почему это у здоровых и молодых родителей должна быть ЗБ? Надо меньше об этом думать, но я сама паникершей оказалась!
08 июн 2007, 20:52
Очень часто, даже я бы сказала, обычно, при ЗБ такие симптомы, как тошнота, резко пропадают...
08 июн 2007, 21:12
Как раз при ЗБ все симптомы Б пропадают. А вот то, что можно с ЗБ проходить довольно долго - это да. Мне только через месяц диагностировали.
Anonymous
09 июн 2007, 08:32
ну вот у меня паника, вчера до вечера все было ок, сегодня с утра не тошноты и ничего похожего самочуствие отличное просто.это значит все? моей детки нет?
09 июн 2007, 10:13
У меня такое было несколько раз. Причем иногда токсик вместе с грудью пропадал на день-два... Нервов потратила - жуть! Но потом он возвращался как ни в чем ни бывало! Так что рано еще себя накручиваете...
Anonymous
09 июн 2007, 08:34
Что мне теперь делать , срочно нестись к врачу , на узи или что, что делать, не могу представить что все о чем так долго мечтали и потом этому радовались в один нень раз и закончилось
AD
AD
09 июн 2007, 09:36
Слушайте, не паникуйте раньше времени. Токс и грудь проявляет себя волнообразно во время Б. Если вы на таком нервяке - сходите на УЗИ в конце-концов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325