Меню

Ночные клубы

AD
Anonymous
07 июн 2007, 17:14
Искала в нете, не могу ничего найти. В начале беременности, на втором месяце, вредно ли несколько раз сходить в ночнй клуб? потом, очень долгое время не будет возможности. Про дым от сигарет сама понимаю, а вот конкретно музыка громкая вредна на таком раннем сроке или нет? Спасибо (с транслита)
07 июн 2007, 17:36
Я ходила и с первой и сейчас со второй, и на маленьком сроке и на большом. Музыка громкая вроде не повредила.
07 июн 2007, 17:38
думаю музыка вобоше никак не врдна,мы вот на 25 неделе были в реторане,отплясывали)))а вот дым,если у вас курят везде,то да ,не особо полезен (с транслита)
07 июн 2007, 17:46
А на меня музыка громная наводила панику :) Я ходила в клуб однир раз - и хорошо, что в чил-аут, а то бы я с ума сошла :)
12 июн 2007, 14:36
Глупо конечно, этоя сейчас понимаю, ноя на 16 неделе сходила в клуб. Все нормально. Благо, что там не было накурено. А музыка.... Я старадлсь подальше от колонок находить, вот и все!. Но все же не стоит рисковать, мало ли кто-нить толкнет...
12 июн 2007, 16:47
Конкретно музыка - нет, не вредна.
16 июн 2007, 01:01
я бы не пошла
17 июн 2007, 00:48
Играла и слушала концерты, в том числе и в ночных клубах - вплоть до 38 недель, регулярно. Дочка здорова вполне. Только не очень хорошо спит, некоторые связывают это с тем, что она переслушала громкой музыки внутри, но есть ли реальная связь между этим - совсем не факт.
07 июн 2007, 19:20
Я ходила на первой неделе беременности, когда еще не знала о Б. У меня под конец началась жуткая паника: так я и узнала о беременности. А потом была на различных д.р. и прочих праздниках - отплясывала больше всех))) Последний раз - на 26 неделе. Тока помещения были без дыма.
07 июн 2007, 20:06
Я бы пошла.
12 июн 2007, 16:03
На раннем сроке малыш еще не слышит ничего, не умеет пока:) так что музыка громкая не вредна. Просто с дымом и толкотней надо быть осторожнее
12 июн 2007, 16:14
Ходили в начале 9го месяца на свадьбу. Оторвалась наконец. )))) Наплясалась до мозолеи на ногах. Дирижабль (живот в смысле) поддерживала и вперед. Народ повеселился, на меня глыдючи. (с транслита)
12 июн 2007, 16:21
До беременности была огромной любительницей ночных клубов и не понимала, как я выдержу не ходить туда. Но все-таки сдержалась и не была там, а сейчас уже и желания никакого вообще нет! А остановила меня история, рассказанная врачом про выкидыш после сеанса в кинотеатре одной из пациенток :(((( (там была угроза выкидыша, а звук спровоцирывал)
12 июн 2007, 16:29
Звук спровоцировал выкидыш??!!.... А можно поподробнее, если не сложно? просто это для меня открытие, я бы сказала - культурный шок..
12 июн 2007, 17:35
оборжалась)))а от ТВ выкидыша быть не может?ну откуда такие тупые врачи? (с транслита)
12 июн 2007, 18:01
сказала, что из-за сильной вибрации звука, но это было не причиной, а толчком :(. Я в подробности не вникала, сказали нельзя в кино и в ночные клубы ходить, вот я и воздерживалась от этого всего.
12 июн 2007, 16:26
Я бы не рисковала..........
12 июн 2007, 17:31
Я как забеременнела, мне все звуки стали противны, я все время боялась, что малышке плохо, дискомфортно. Ведь если я волнуюсь, напрягаюсь, то и она это чувствует В кино то пару раз сходила, а уж на дискотеку, меня и муж бы не отпустил
12 июн 2007, 23:12
Я ходила пару раз, но мне запах табачного дыма стал противен, перестала ходить. Стала с мужем на Street Racing (ночные гонки) ездить.
12 июн 2007, 23:21
ОФФ: а они еще проводятся? Все студенческие годы летом на них тусовались..Полигон в Бронницах, Куркинское шоссе, Воробьевы горы..эх, ностальгия..Думала, уже загнулся драгрейсинг
AD
AD
13 июн 2007, 22:33
Да, проводятся...вроде и по сей день...Муж организаторов знает, за компанию ездили. Собирались у Экспоцентра на Красной Пресне, это было полтора года назад, сейчас увы уже мало что о них знаю, с дитятей дома сижу.
14 июн 2007, 07:46
Извините, что влезаю. А можно узнать? Меня старшие дети замучали - хотят посмотреть. Случайно где-то прочитали, и теперь...
16 июн 2007, 12:03
Сори, сразу ваш вопрос не заметила. Честно говоря, даже не уверена, что щас эти гонки проводятся. Уже тогда, лет пять назад, все потихоньку загибалось. Может быть теперь придумана какая-то новая форма этого развлечения, а тогда, под конец, устроителям приходилось так много платить гаишникам откатов, что в проведении гонок уже небыло смысла (за участие надо платить, иногда и зрителям тоже, ведь приз - денежный+организаторы брали себе за труды). Попробуйте в поисковике набрать стрит-рейсинг, драг-рейсинг по-русски и по-англ., раньше у каждой команды организаторов был свой тематический сайт, может наткнетесь на них
16 июн 2007, 20:33
Спасибо. Я слышала некоторое время назад, что пытались их даже легализовать, где-то в Сокольниках, но из этого вроде бы ничего не вышло.
беременная2
14 июн 2007, 07:43
вы серьезно считаете, что нельзя? Если помещение не прокурено насквозь (есть клубы где курят в спец местах), и вам нравится, то почему бы нет? и в кино тут написали не надо - так это на ужастики не надо, а на комедию-приключение-романтику почему бы не сходить? Какая там вибрация? Если так рассуждать, то можно дома под стеклянный купол сесть и дрожать.
14 июн 2007, 09:43
Я ходила на 2 месяце в клуб на концерт группы 5`nizza, а что касается кинотеатров - из них я не вылазила всю беременность, а 7-8-9 мес, как в декрет вышла - ходила вообще раз в неделю, все новинки тогда пересмотрела (за время Б два раза отдыхала дома с угрозой, что поделаешь, если у врачей это дежурный диагноз)
16 июн 2007, 20:30
не знаю, мне было ПРОСТО не приятно, когда попала на громкую музыку, прям в живот резануло! ...
16 июн 2007, 21:13
мне было жутко неприятно,когда я в кинео пошла беременная,а про ночной клуб думаю,что малышу это не очень понравится.громкий звук,низкие частоты,духота,табак....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325