Меню

Иммуноглобулин

AD
07 июн 2007, 14:21
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, подруге надо иммуноглобулин прокапать по 1,25 мл*2, т.е 2,5 мл в одну каепльницу за раз. Я ищу в интеренете дозировку 1.25 или 2.5, но почему то такой дозировки нигде нет. Может она чего напутала? И если можно подскажите как найти человека, который на дому смог бы эти капельницы ставить? И где его купить в такой дозировке? Территориально Митино.
07 июн 2007, 15:00
скорее всего 25 мл(в такой дозировке продается,и мне капают),продается в аптеках но не всех,опять же смотря какой,есть нормальный,есть резусный,есть много разновидностей.А что в больнице то не прокапать??на него(врач меня предупредил) аллергическая р-я может быть...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325