Меню

Боли

AD
Anonymous
06 июн 2007, 21:09
Девочки, беременюшки, помогите! У меня подруга на 6 недели беременности и жалуется на сильные боли внизу, особенно ночью! Говорит как схватит, аш дышать не может, потом отпускает! Что это может быть? В воскресенье началось и до сих пор! Была у врача, та сказала, что ничего страшного! А она места не находит от переживаний!
06 июн 2007, 21:14
сходить к другому врачу. и на узи может быть
Anonymous
06 июн 2007, 21:18
Была на УЗИ, внематочной нет.
06 июн 2007, 23:30
Была ДО того как начались боли или ПОСЛЕ? Внематочной нет, а что есть? Каково заключение узи?
06 июн 2007, 22:46
Как это ничего страшного когда сильные боли? Надо к другому врачу.
Anonymous
06 июн 2007, 22:59
Боли похожие на менструальные-не страшно,так же боли могут быть из-за стенок-это нормально.Опасайтесь болей, которые отдают в анус или ноги.
06 июн 2007, 23:11
Девушка, да Вы что? Менструальные боли - это значит матка сокращается :-) Тем более если они сильные! А Вы говорите - ничего страшного!!! К врачу!! Он будет определять - страшно или нет!
06 июн 2007, 23:29
Балдею от таких вопросов =))) Щаз мы возьмём кофейную гщю, хрустальный шар, карты таро и точнёхоньо вам скажем, что же это может быть. Да всё что угодно, как связанное с Б так и абсолютно не связанное. Пусть чешет ваша подруга к другому врачу, которому бдет не лень ею занаться, сдаст анализы, сходит на узи и выяснит таки причину.
07 июн 2007, 09:20
Согласна с Вами!!! только врач может точно все сказать
07 июн 2007, 09:32
+1!!!!!!!!!!!
Anonymous
07 июн 2007, 10:49
Если с таким негативом лучше бы вообще обошли топ стороной! Я никого ( темболее Вас) не заставляю напрягатся, просто интересуют мнения девочек у которых было что-то подобное! В каждом топе найдётся что-то наподобие Вас! А зачем тогда форумы, если я не могу узнать как у кого было?
07 июн 2007, 10:51
это не негатив... мы ж не можем сказать, что с ней реально. нужно врачу показаться - это факт, а что так написано... ну слово "дождь" можно прочитать очень большое кол-во вариантов. Пусть скорую вызовет... что еще делать остается... врачу видней. а случаи один другому рознь!
Anonymous
07 июн 2007, 09:29
У меня в начале беременности тоже все болело страшно, и живот и спина и жопа (извиняюсь), но никакой угрозой и не пахло! Сейчас 31-ая неделька
07 июн 2007, 09:33
Автор, как Ваша подруга?
Anonymous
07 июн 2007, 10:46
Ночью также было, ходила пол ночи! У меня так небыло во время беременности поэтому ничего умного ей не могу сказать!
07 июн 2007, 11:01
У меня было достаточно долго такие боли, т.к. угроза была, магне, свечи и но-шпа, меньше двигалась и все такое к врачу срочно девушки, женщины, будьте более спокойными и добродушными, что столько агрессии
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325