Меню

Как узнать про шейку?

AD
Anonymous
06 июн 2007, 18:25
На УЗИ видно, что шейка приоткрыта или укорачивается?
06 июн 2007, 18:41
Обязательно видно!!! В принципе, только на узи и можно что-то достоверное сказать, что с шеякой происходит. При ручном осмотре она вся не видна. Поэтому если есть какие-то подозрения - лучше узи вам никто ничего про шейку не скажет. Только чтоб узист нормальный был. А то вот у меня шейка немного загнутая, так меня одна узистка напугала, когда намеряла шейку намного короче, чем она была на самом деле. А нормальный узист сказал - все ОК. Удачи!
Anonymous
06 июн 2007, 18:47
Просто у меня два раза чуть-чуть вышла слизь, как желе. Начиталась тут, что это может быть пробка. А на УЗИ Тё сказал. что с шейкой все нормально.
06 июн 2007, 18:48
А срок-то у вас какой?
Anonymous
06 июн 2007, 18:50
30 ая неделя
06 июн 2007, 18:56
А когда были на узи?? Если недавно, то мне кажется, Те очень хороший специалист, и если он сказал что все ОК, причем недавно, то за маленький срок вряд ли что-то случилось. В любом случае открытие могут увидеть и на осмотре, если конечно, оно уже до наружного конца шейки дошло. Но, конечно, тут есть гораааааздо более опятные люди, котрые уже срок такой и 1 и более раз проходили - они лучше подскажут. Мы еще маленькие совсем - 16,5 неделек только :-)
Anonymous
06 июн 2007, 18:57
Я была уже после этого. Надеюсь, что все нормально.
06 июн 2007, 18:58
Ну если ПОСЛЕ этого, тогда уж с шейкой-то точно все нормуль :-) Те бы обязательно увидел!!! Не волнуйтесь!!
06 июн 2007, 19:26
Если были после того, как что-то желеобразное вышло, то всё нормально, не переживайте. Те же не сказал, что есть открытие и т.п. Не волнуйтесь!!!!
06 июн 2007, 19:10
Значит всё нормально. Если б была пробка то на узи было бы видно.
06 июн 2007, 19:08
Да, на узи виден внутренний зев. На кресле видна сама шейка и внешний зев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325