Меню

Срочный вопрос про врача и контракт

AD
06 июн 2007, 09:10
В обед еду в роддом, чтобы решить вопрос, буду ли я заключать там контракт. Записалась к врачу, думаю, что посмотрю на врача и на роддом (там показывают) и приму решение. Посоветуйте, кто уже заключал контракт - как вы принимали решение, какие вопросы задавали врачу, чтобы узнать, совпадают ли ваши взгляды на роды.
06 июн 2007, 09:27
я тоже сегодня еду с такой же целью. еду туда где можно обсудить план родов, то есть мои пожелания во время родов: не торопиться принять у меня роды, даже если ночью разрешить родить полусидя, чтобы помогала сила тяжести присутствие мужа не вводить наркотические успокаивающие инъекции без анастезии (только в крайнем случае) без стимуляции (нет окистоцину) только в крайнем случае не давить на живот (не выдавливать ребенка) не резать (без эпизиотомии) плаценту ждать пуповину обрезать не сразу (там кровь ребеночка, противопоказаний по группе и резусу нет) с ребенка смазку не смывать (она выпитывается через 20 минут) к груди приложить
06 июн 2007, 09:34
Мне как раз интересно, как построить сам разговор. Т.е. сказать примерно "доктор, я себе все это представляю вот таким вот образом:...Возможно ли это у вас?" А вы первый раз к врачу этому попадете?
06 июн 2007, 13:54
доктор обычно сам рассказывает " как принято". ну там..анестезию сделаем по необходимости, порежим по необходимости итп. фиг знает как довериться и выбрать правильно! я вернулась из 10ки разговаривала со врачем, вроде все ок. вы сходите к врачу, пообщайтесь, не заморачивайтесь на моих перечислениях. прислушайтесь к себе, вызывает у вас человек доверие? идите с ним смело и все будет хорошо. я вот невольно встала на путь сомнений и жалею об этом. мне не легко:( есть например садовый центр и в 6ом роддоме их палата, в 4ом ева. сколько читала только положительные отзывы и туда можно идти и не париться, что врачи будут торопиться итп. но по деньгам 60-80тыщ примерно
06 июн 2007, 15:25
А вы как сьездили?
06 июн 2007, 13:55
напишите мне как у вас прошла встреча с врачем. в какой роддом ездили?
06 июн 2007, 14:41
А вы решили в 10-ке рожать?
06 июн 2007, 15:23
да. почитала отзывы о враче. почитала про контракт или договоренность с рачем. и решила в 10ке по контракту.
06 июн 2007, 15:29
А врача выбрали себе?
06 июн 2007, 15:20
Я в Еву ездила. Вы правы были, врачи уже знают какие вопросы им будут задавать и довольно подробно все рассказывают. Мне там понравилось. Врач (Хаустова) тоже понравилась. Там очень спокойная атмосфера. Послеродовое на 8 человек рассчитано, сейчас занаято две палаты. Спрашивайте, если есть вопросы.
06 июн 2007, 15:22
я рада за вас! вы залючили коракт? сколько стоит контракт в еве?
06 июн 2007, 15:27
Мне через неделю надо заключать - будет 36 недель. Стоит 74500. Я вообще колебалась между Евой и ЦПСиР. В ЦПС не была. Но Ева, она такая...как бы это сказать, рассчитанная на ЕР, это чувствуется. Как с этим в ЦПС, сложно сказать. Вообще, чувствуешь себя как слепой котенок))) первые же роды))
06 июн 2007, 11:35
Можно я тоже вопрос задам.......контракты везде практикуются или только в частных клиниках?
06 июн 2007, 15:27
ругаю себя, что на шкаф, диван, шторы в период гнездования :) деньги нашлись и не жалко было. а на роды изначально выделила 20-30 тыс и ева в 4ке и садовый центр только мечтах останутся:( вообще в беременности стала ужасно не уверенная мечусь от роддома к роддому, то борюсь заранее за естественное пеленание, а потом покупаю памперсы. я недовольна собой! и мужа замучила, то пойдем со мной, то не пойдем, то снова пойдем, но только на схатки... сегодня съездили в 10ку, я перенесла оплату контракта на завтра, так как в 4ке с другим врачем хотела еще что-то обсуждать. ужжжааассс!:( готова плакать.
06 июн 2007, 15:33
Не переживайте, у меня такое же настроение. Хочется все обеспечить разом - и ЕР и мед. помощь хорошую, если надо, а умом понимаешь, что процесс этот непредсказуемый и могут быть неожиданности. Правильно тут пишут - лотерея. Муж меня уже ругает, что никак не определюсь) Боиться, что такими темпами я дотяну до того, что ему придется дома роды принимать))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325