Меню

Запор

AD
Anonymous
06 июн 2007, 07:52
Как справляетесь с запором,питание,лекарства?
06 июн 2007, 08:09
Кушай свеклу и мароковку в вареном виде в больших количествах.
06 июн 2007, 09:23
Если совсем все плохо, то покупаю обычные сливы, съедаю штуки три и ..полный порядок
06 июн 2007, 12:47
Хочу рассказать про свой спобоб, который буквально открыла для себя неделю назад. Мое бедствие приняло гигантские размеры, мучалась буквально всю беременность (нам сейчас 31 неделя), причем сначала помогал заваренный чернослив и свекла, а потом и они перестали действовать, ни киви, ни черешня - ничего не помогало! Перепугалась окончательно, когда в стуле появилась кровь, слишком сильно тужилась... А помогла статья в журнале 9 мес номер 6, как раз последний выпуск, оч хорошо все расписано. Рецепт прост - нужно купить отруби и с любой жидкостью съедать по 30-40 г в день. Помогает просто волшебно. Буду рада, если кому-то пригодиться мой способ.
Anonymous
06 июн 2007, 20:21
Спасибо,обязательно попробую потом расскажу о результате:-)
06 июн 2007, 08:24
Я каждый день завариваю в кипятке курагу, штучек 10-15 вечером съедаю. хорошо становиться утром.
06 июн 2007, 10:21
сьедаю киви. И на следующее утро просто отлично в туалет хожу. только киви меня и спасает, так как ни курага, ни свекла,ни чернослив, мне не помогают
06 июн 2007, 10:50
чернослив - не помогает, сегодня попробую киви, а сколько их есть одну штуку или больше???
06 июн 2007, 12:40
штуки две, три сьедаю
06 июн 2007, 10:39
Девченки на дворе Лето! У меня это проблема существует с детства! Но! Каждый вечер мы с мужем сьедаем кило клубники и кило чирешни! Еще бывает и мороженное в догонку! Не поверите но такого небыло давно! Просто ежедневно! Больше фруктов! Вот решение! А их сейчас очень много! Только покупайте на базаре, свежие!
06 июн 2007, 10:53
Да кстати о фруктах, полкило черешни, закусить персиком, и стакан кефира перед сном, утром будет хорошо.
06 июн 2007, 11:25
Даже полстакана свежевыжатого морковного сока. Через 10 мин - бегом в туалет. Видимо, каждому свое помогает. Мне ни чернослив, ни свекла, ни фрукты не помогают. А еще мне врач поливитамины отменила из-за чесотки, так у меня и стул ежедневный стал. А до этого по 3 дня - только соком морковным и спасалась, когда возможность была. Часто говорят, что витамины дают такой эффект.
06 июн 2007, 12:16
Кефир перед сном, только ОБЯЗАТЕЛЬНО свежий и утром будет эффект. Утром курага и чернослив натощак. А из лекрств - самое безвредное свечи с глицерином, но не злоупотреблять.
06 июн 2007, 20:23
Мне помогает чернослив и 2-3 киви перед сном. На следующий день - все супер!
07 июн 2007, 09:03
Если не помогло все вышеперечисленное - остается КЛИЗЬМА! Но не в коем случае не полный кишечник!
07 июн 2007, 09:04
Уже после родов прочитала про глицериновые свечки (ставя одну малышу :). Их можно.
07 июн 2007, 09:55
Девченки, на дворе лето! Ешьте побольше зелени, укроп, петрушка, листовой салат, это же клетчатка+витамины, разгружаться будете ежедневно без проблем:))) А еще можно сделать салат, он так и называется "метелка" , белокочаную капусту нарезаешь мелко, туда морковку натираешь, все это руками мнешь, что-бы овощи дали сок, заправляешь растительным маслом, или медом с лимоным соком(кому как больше нравится), эффект превосходит все ожидания, не зря салат "метелка" называется, выметает все и с большой скоростью)))
07 июн 2007, 10:24
У меня было прау раз. что уже ничего не помогало, а в кишках ужас что творилось. Я пила Регулакс в каплях, пробивает жуть!
07 июн 2007, 11:04
Мне не помогало ничего, ни сливы, ни киви, ни активиа. Пришлось купить ДЮФАЛАК. И то только на 3-й день смогла. Мучилась запором неделю, это ужасно... Теперь через день пью по пол пакетика дюфалака, сейчас с этим делом порядок (ТТТ). (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325