Меню

Когда опускается головка?

AD
05 июн 2007, 22:55
Врач на узи сказала что головка ребенка уже опустилась в таз, 35 неделя только началась. Не рано ли???? По зрелости детского места сказала ходить еще не меньше 4 недель..Беременость вторая.
06 июн 2007, 03:28
у меня тоже была 2-я бер-ть головка опустилась после первой потуги в родах... роды были на 42 неделе... хе-хе
06 июн 2007, 06:56
круто! У меня тоже 2-я беременность и 35-тая неделька, вчера была у врача - она сказала, что головка еще НЕ опустилась! Что-то у вас рановато - хотя это может быть именно ваша особенность! я читала, что при вторых родах, головка опускается где-то за недельку! А разницу между детками какая?
06 июн 2007, 09:05
Да почти 15 лет разница будет.. в общем хожу как первый раз - все забыла уж)))
06 июн 2007, 09:45
так у тебя беременность действительно, можно сказать, первая! поэтому, головка малыша может вполне опуститься как у первородки (за 3-4 недели) !!!! Не переживай! Но лучше сходи, конечно, к врачу другому! Здоровья!
06 июн 2007, 08:52
у меня уже неделю назад констатировали такой факт и врач сказала, что месяц надо продержаться еще. Так что не знаю как там будет. С первым головка во время потуг только опустилась.
06 июн 2007, 09:11
Дааа.. похоже надо мне еще раз сходить на УЗИ к какому нибудь более опытному специалисту, пусть подробней посмотрит что там у меня.. Была то просто в ЖК...
06 июн 2007, 11:28
на прошлой неделе тоже меня порадовали этой новостью, хотя у меня только 33 н. было. Так что вы не одна такая. Врач сказала - быть аккуратнее, не перетруждаться, не напрягаться, обязательно бандаж когда ходишь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325