Меню

Ваши ощущения беременности?

AD
Anonymous
05 июн 2007, 10:33
Девочки поделитесь пожалуйста. У меня 6 недель, немного подташнивает когда есть хочу и чуть болезненная грудь. Больше ничего. А у вас???
05 июн 2007, 11:58
34 недели, ноги в правом боку, которые ездят вдоль ребра это жесть))))))))))
И еще по печени, по печени :)
06 июн 2007, 13:30
И по мочевому пузырю! Это ещё хуже чем по рёбрам и печени вместе взятым!
Не! Головой упрется в мочевой пузырь, а ногами в печень :)
06 июн 2007, 16:32
ага, мне тоже эта позиция очень нравится)))) только мне он не в печень, а в ребра упирается и растягиваться начинает головой в моч. пуз, а ногами в ребро)
06 июн 2007, 23:38
А у меня двое было, один в тазовом, вторй в головном =) Так что ногами и печени с почками доставалось и мочевом пузырю =) По этому у меня такая подпись =)))))
05 июн 2007, 11:59
То же самое - и неделя шестая, и чувство голода сопровождается легкой тошнотой. К вечеру - какая-то слабость и апатия, а еще от компа глаза стали болеть как-то резко. На следующей неделе еду с дочкой в Геленджик, папа с нами поехать не сможет, поездка запланирована еще во время планирования, и отменять даже в голову не пришло. Но вот только боюсь, что каак меня затошнит как раз на след. неделе, что никакое море будет не в радость. В первую беременность такого не было. Может быть, это к тому, что будет мальчик (а не девочка как тогда, когда не тошнило)?
06 июн 2007, 08:30
было то же : болезненная грудь, чуть потемнели соски, появился зверский аппетит (и до этого был хороший) и тошнота от голода
05 июн 2007, 11:54
Где то к 20-й неделе Вы к этому ко всему привыкнете и обращать внимания не будете,только усердно будете следить за ростом пузика! Удачи!!
05 июн 2007, 12:21
Вторая беременность, 8 неделя, опять токсикоз, раздражают запахи, люди и много-много всего, но это скоро пройдет, потом будет очень хорошо, шевеления, икота в животе и даже ноги по ребрам не будут раздражать. Очень нравится мое положение!
05 июн 2007, 13:24
Просто вырос живот - и больше ничего :)
05 июн 2007, 13:33
У меня тоже тошнотики особенно с утра и перед запахом еды. Немного раздражают окружающие люди и запахи, но стараюсь не обращать на это внимания, чтобы быть спокойнее. А еще животик тянет и голова иногда жутко болит. Но я как-то сразу поняла, что беременна, почувствовала. Муж тоже первый заметил изменения во мне еще до задержки. :-) Потрясающее состояние, если не считать "побочных эффектов".
Anonymous
06 июн 2007, 09:39
2,5 недельки, чувство удивительного единения с животом.Грудь и живот увеличились.А сейчас все тихо и я волнуюсь.
06 июн 2007, 14:09
Хорошие ощущения :-) Особенно первые 12 недель - унитаз наш лучший друг, по дороге на работу пару раз за поездку блеванешь себе тихонечко за открытую дверцу машины прямо посреди улицы и дальше едешь :-) К 13 неделям токсикоз прошел, за это время похудела на 6 кг. Сейчас стройная во всех местах, кроме пузика, наконец-то могу наслаждаться жизнью и беременностью :-)
Anonymous
06 июн 2007, 17:29
Здорово!Главное позитивный настрой!Похудеть во время беременности?!Хороший опыт-))).
06 июн 2007, 14:28
35 недель, пинки, повороты, жара, мошки - скорей бы уже все!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325