Меню

Выделения на маленьком сроке.Помогите!

AD
я
04 июн 2007, 19:48
Девочки, дорогие!Очень маленький срок-несколько неделек, сейчас должны быть в это время месячные.Вчера вышло два небольших сгустка(мягких, неплотных), бежевого цвета.Сегодня пятно на прокладке бежевое. Что делать?Бежать к врачу?Боюсь сразу не попасть, так как по записи или платно в ЖК пойти.Волнуюсь очень, хочу малыша сохранить и знать, что ему ничего не угрожает.
04 июн 2007, 20:39
Во первых откуда уверенность что это Б? А во-вторых, если это она, то разумеется к врачу срочно, тут и думать не о чем.
04 июн 2007, 20:41
Это может быть как безопасные выделения, которые потом без лечения сами пройдут - такое бывает нередко. А может быть началом проблем. Такое тоже бывает часто. На расстоянии сказать сложно. Достоверно может только врач сказать и то только после узи и анализов. Лучше сходить к врачу и если он скажет, что волноваться не о чем - не волноваться :-) А если что-то требует лечения - пролечиться :-) Удачи вам!!!
автор
04 июн 2007, 20:59
Это точно беременность-у меня задержка, тесты делала и т.д.Завтра постараюсь сдать анализы.На УЗИ рано еще с моим сроком, как и в кресло к врачу. А вот прогестерон и ХГЧ сдам. Нужно как-то успокоиться.
04 июн 2007, 21:04
Ну если вы всё сами знаете и всё для себя уже решили, чего тогда спрашиваете? На кресло может и рано, а на узи и на консультацию к специалисту - самое время. А то как бы поздно не было.
автор
04 июн 2007, 21:25
Узнала благодаря форуму, так что спасибо всем за ответы и поддержку!
я
05 июн 2007, 14:34
Новости с полей.Сегодня чуть меня в больницу на сохранение не положили.История длинная,но скажу короче и какие выводы сделала и прочее.Одним словом врач участковый так себе, решила перестраховаться.Отправила меня с угрозой в больницу.В больнице:"Это выделения из-за экстрагена (или экстрагона) возможны, потому что у Вас должны быть М", ну и вообще дали понять, что нормально все со мной.Посоветовалась я с девочкой знакомой из ЖК, с мужем, взвесила все,прислушалась к интуиции и поехала оттуда.Пока там сидела давление до 135 подскочило.Сдала мочу, кровь, кардиограмму-).Потом отвезла анализ на скрытые инфекции, прогестерон и ХГЧ сдала.Врач в консультации направление только на инфекции дала, говорю:"Дайте на ХГЧ", она :"А зачем?"Короче, пойду я в ЖК только в месяца 1,5 и к другому врачу. А то меня уже подозрением на угрозу и внематочную пугали.Матка маленькая-а с чего ей большой быть в 2,5 недели?!Смотрели два раза на кресле-в ЖК и НИИ "Скорой помощи", надеюсь, ребеночка не тронули.Переживаю.Не удалось от кресла отговориться.У меня живот единственный раз болел как при месячных вчера,это из-за стенок наверное.В общем, меньше знаешь, крепче спишь.Там в апатию полную впала.А в НИИ врач сказал-витамин Е попить и можно если хочу Дюфастон.Короче, тот,к которому я на отделение попала, как и моя знакомая сказали, что лежание тут мне не нужно вообще.Если беременность прикрепилась нормально, так все и будет, а нет-уколы не помогут.А о том, что что-то ненормально ничего не говорит, в общем.
06 июн 2007, 13:49
Замечательно, а узи то вы сделали? Все эти осмотры на креслах и прочие измышлизмы фигня, узи надо делать что бы знать что и от чего.
06 июн 2007, 18:10
Автор, а у вас выделения несколько дней или только один день были? и что, врачи Вам сказали, что это в принципе- нормально? у меня просто очень похожая ситуация, но к врачу попадаю только во вторник в лучшем случае :-(
Anonymous
07 июн 2007, 15:53
Выделения были дня 2-3, приходились примерно на менструацию.Прошли.Врачи говорили разное-).В ЖК вообще меня не слушали, а в больнице сказали, что это нормально.Для успокоения могу попить дней 5-7 Дюфастон и витамин Е.ХГЧ получила и прогестерон-все нормально, так что допью дюфастон и больше не буду.Врача в ЖК сменю, буду у другого наблюдаться, раз меня не слышат и не могут успокоить, по-просту нет у нее нормального человеческого подхода.А на УЗИ с моим сроком еще не ходят-).
07 июн 2007, 16:20
На узи с любым сроком ходят.Я была на 4 день задержки.Было 4 недели акушерские
Anonymous
07 июн 2007, 16:23
Ну, вообще-то мне сказали раньше 4 недель смысла нет-). А если по факту смотреть, то у меня только к третей подходит-).
08 июн 2007, 07:50
По зачатию у меня было 2-3 недели
Ким
05 июн 2007, 14:39
Девочки , а из за чего выделения могут быть? у меня срок 4 нед. тоже начались выделения просто бело прозрачные и все низапаха ни зуда ни чего, кроме того что выделения сами есть.Раньше от антибиотиков были проявления молочницы, но вся пролечивала.На прием к врачу пока не хочу идти, по некот. причинам.
Anonymous
05 июн 2007, 14:46
Ваши выделения вообще норма во время беременности.
Ким
05 июн 2007, 14:56
Уф.. спасибо что успакоили. Думаете можно пока не тревожится и сходить к врачу как планировала на 8нед?
06 июн 2007, 13:50
Нормальный для Б выделения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325