Меню

девочки срочный вопрос про пробку?

AD
04 июн 2007, 11:58
срок по узи 37 недель, вторая беременность. вчера перед сном сходила в туалет по маленькому и на бумаге осталась желеобразная слизь, но немного. больше такого вот уже обед не повторилось. что думаете это пробка? сколько ее должно выходить? много или совсем немного? схваток вроде нет но ночью копчик ныл немного но терпимо. как думаете что это было? я уже рожаю? или это просто слизь густая.
04 июн 2007, 12:12
а цвета какого? в первый раз пробка была можно сказать почти без цвета,и размером со столовую ложку..хотя я слышала ,что она частями может отходить...
04 июн 2007, 12:15
А у меня эдак ложки 3 столовые было. Но вышла вся сразу. Видимо, все индивидуально.
04 июн 2007, 12:33
ну такая не очень прозрачная. и ее было где-то примерно полчайной ложки
04 июн 2007, 12:13
Вообще-то пробка содержит много слизи. У меня, хоть и первая была беременность, но я сразу поняла, что это пробка, и позвонила врачу. Врач сказала, что если через неделю не рожу, то положат в роддом под наблюдение. Так и вышло, ровно через 5 дней, отошли воды и мы с мужем поехали рожать. Но тут нюанс в том, что доктор за 2 дня до отхождения пробки смотрела меня, видела степень зрелости шейки, да и срок уже был 39 недель. Может, Вам к врачу своему обратиться, вдруг скажет приехать и посмотреться? А как у Вас было в первую Б? В любои случае, пробка это или нет, Вы еще не рожаете, и время еще есть. Удачи и лекгих родов! ;)
04 июн 2007, 12:42
да я так и сделаю, пойду к врачу,а слизи было совсем немного,я вот и думаю что может это не пробка. в первую Б сразу воды отошли. я всю ночь лежала и переживала что вот вот начнется,а сумки совсем не собраны.
Мне акушерка говорила,что вот как раз как вы описываете, пробка может выходить частями. В этой желеобразности еще могут быть кровяные прожилки, так мне сказали.
04 июн 2007, 12:43
и как долго она может выходить? через сколько примерно начинаются роды? схватки и все такое?*
04 июн 2007, 12:41
похоже пробка.. отходит у всех по разному и в разных количествах..у кого то за день у кого то за 2 недели.. но будь на чеку!!! удачи
04 июн 2007, 12:44
да я уже на готове, просто ничего не собрано и дочь не подготовлена к моему отъезду.
05 июн 2007, 09:03
девочки была сегодня у врача которая роды будет принимать, посмотрела мою шейку говорит что 1-2 недели точно не родишь, шейка еще не совсем созрела. так что я пока спокойна. спасибо всем за ответы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325