Меню

Выходит слизь - что это?

AD
Декабрюшка
04 июн 2007, 09:03
У меня 13-я неделя. Из влагалища слизистые выделения без запаха, прозрачные, очень-очень густые, почти как желе. Уже второй день, что это может быть? Никаких неприятных ощущений, ни болей, ничего не было.
04 июн 2007, 10:59
Не переживайте, во время беременности усиливаются выделения. Но на всякий случай скажите об этом наблюдающему Вас врачу. Может, дрожжи, они легко устраняются.
Декабрюшка
04 июн 2007, 11:04
Спасибо, вроде бы уже поменьше выходит. Просто никогда такого не было, а тут еще выходные, врачу не могла позвонить. А вы не знаете, на каком сроке у Б. образуется пробка? может это она и есть, а излишки выходят? Просто очень похоже на густой-густой ЯБ (как перед овуляцией)
04 июн 2007, 11:30
Я б сходила к врачу. Пробка вот тоже очень очень густая как желе...
Anonymous
04 июн 2007, 11:49
Пробки на этом сроке еще нет.
04 июн 2007, 11:59
а как определить пробку?
04 июн 2007, 12:08
Густая, желеобазная хрень, может быть с прожилками крови, может прозрачная. Может по частям выходить, а может одним куском. У меня первый раз была похожа на зеленую виноградину без кожицы, одим махом вышла. А второй раз густые-густые сопли.
04 июн 2007, 12:32
Я так понимаю, это она перед родами должна выходить?
04 июн 2007, 13:27
Да, правда она может постепенно разжижаться и вытекать или выходить по частям, так что это не всегда заметно. А в случае угрозы прерывания Б, например раскрытия и укорочения шейки или разрывах плодного пузыря, она может выходить соответственно раньше. По этому я и советую автору обратиться к врачу, подстраховаться.
04 июн 2007, 12:05
Да щаззз! Разумеется есть.
Декабрюшка
04 июн 2007, 12:34
А с какого срока она вообще появляется? Меня просто врач в 10 недель осматривала на кресле зеркалом, говорит "все нормально, шейка закрыта". То есть получается тогда ее еще не было, раз она эту шейку увидела...
04 июн 2007, 13:24
Пробка ВНУТРИ шейки, а не снаружи. Это слизь в цервикальном канале, она блокирует доступ в матку. Она и без Б есть, только не большая и достаточно хлипкая, в течении месячного цикла проходит ряд трансформаций. Во воторй половине цикла, после О, слизь в ЦК густеет и постепенно превращается в то что мы в обиходе называем "пробкой". Если зачатие получилось то пробка постепенно увеличивается и становится плотнее, а если не получилось то пробка выходит с М и всё начинается заново. Так что пробка есть с самого начала и неделе на 8-9 она уже вполне достаточного размера, несколько квадратных см.
04 июн 2007, 20:25
во время беременности выделения усиливаются...все ОК...Крови нет? Ну и не парьтесь!
04 июн 2007, 22:01
Шейку проверьте на всякий случай. Тонус есть? У меня в 15 недель после сильного тонуса вышла желеобразная, белая, длинной сантиметра 2 штука (ну не соплей же называть :-)) На следующий день побежала ко врачу. Посмотрели шейку на кресле - коротковата, чуть приоткрыта. Стали шейку наблюдать.
04 июн 2007, 20:25
И у меня такая была...неужели пробка может...У меня сейчас 18 недель. Тоже вышла такая густая сопелька прозрачная...аж 2 раза.
05 июн 2007, 00:05
А у вас половой акт когда последний раз был?:oops Дело в том, что меня пару раз тоже вот такие сопли пугали.Потом я соображала что, это пардон,отходы любви. Просто почему -то к вечеру следующего дня выходили. ПРичем в эту Б каждый раз получаю шок, потому что какая-то часть выходит в сопливом виде через сутки после ПА, о котором я уже успеваю забывать :)
05 июн 2007, 08:53
во-во точно у меня тоже так после ночи любви с мужем на след вечер вышла такая слизь, а я аж перепугалась что это пробка.
Декабрюшка
06 июн 2007, 14:28
Блин, ну я и тормоз :-) Девочки, вы правы, это ОНО :-) Я и правда уже успела забыть, что ПА был :-) Просто раньше такого не было, нам не разрешали из-за угрозы, а потом разрешили, ну мы и... только почти сутки прошли после ПА, я и думать про него забыла :-) тем более, что до Б. все "излишки" выходили как-то иначе и выглядели по-другому :-) Девчонки, спасибо!!! Успокоилась :-)
07 июн 2007, 00:37
Ха-ха, добро пожаловать в клуб! теперь мы всё знаем о сперме вашего мужа :) :) :) Действительно удивительно, что остатки выходят через такое продолжительное время. Интересно почему?! Каждый раз на унитазе за сердце хватаюсь от испуга увидев ЭТО. :) Дай нам Бог, чтобы это были наши самые большие проблемы в беременность!
07 июн 2007, 22:00
А у меня сейчас наоборот сперма прям сразу вытекает, причем Очень быстро и сразу вся, я прям сразу полотенце подкладываю-наверно отпрыгивает от стенки;)))Раньше было куда заливаться, а терь все!!;))))
AD
AD
07 июн 2007, 01:00
это нормально!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325