Меню

белок в моче

AD
01 июн 2007, 21:00
здрасьте девушки, такая вот незадача на 30 неделе, до этого анализы - без проблем. Пытаюсь с вашей помощь найти что-то гомеопатическое для почек. Может еще какая специальная диета существует, я к сожалению не знаю что бы помогло без таблеток избавиться от белка. Спасибо за любые советы!
01 июн 2007, 22:01
НЕ НАДО С НАШЕЙ ПОМОШЮ))лучше обратитесь л врачу,а то вам тут насоветують)))удачи (с транслита)
01 июн 2007, 22:10
На таком сроке конечно не знаю. У меня 25 неделя идет сейчас. У меня вялотекущей пиелонефрит, но во время беременности не обострялся. Предрасположенность есть, поэтому и по советам врачей и по совету тёти (медсестра очень хорошая) - ем всё без соли или мало посоленное, пью компотик из шиповника (обладает мочегонным эффектом и полезен). Врач мне выписывал лекарство "Канефрон" - таблетки, но полностью на основе трав. В те моменты, когда есть обострение, пропиваю курс таких таблеток. ПОсоветуйтесь с врачом и объсните, что хотелось бы избежать антибиотиков.
01 июн 2007, 22:30
Так у вас почки или белок из-за гестоза? Наличие белка в моче - один из признаков Гестоза, позднего токсикоза, переходящего в преэклампсию. Именно эта патология дает затруднение для почек и антибиотиками ЭТО не лечат. 30 недель - самое время для развития гестоза. Идите к врачу, проверяйте давление, отеки и остальные показатели. Про последствия гестоза и преэклампсии тут уже были топики и новые выплывают раз в пару недель. Если белок уже в моче, его просто гомеопатией не вывести. Белок при беременности - показатель нарушения обмена веществ и признак реальной и сложнейшей патологии.
01 июн 2007, 23:06
ого, как я понимаю, от белка просто так не избавиться. Я была у врача. Он сказал: пока оставить так как есть, т.е. ничего не пить, посмотреть за развитеем. Сказал еще - больше пить и от белковой пищи отказываться не стоит. Давления, отеков ничего такого больше нет.
увы, может и не быть отеков и т.д., но следите за собой оооочень тщательно. Удачи и солнечных родов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325