Меню

5-6 неделек. Давайте делиться ощущениями!

AD
Беременюшка
01 июн 2007, 12:15
Девочки, у меня 5-6 неделек беременности, никаких признаков кроме немного болезненной груди не ощущаю. Единственное стало немного мутить когда ем. А так абсолютно ничего. А у Вас????
01 июн 2007, 12:17
Советую вам пойти в клубные топики беременности - там собираются беременюшки по одинаковым срокам. Расчитайте свои ПДР и к тому месяцу и идите. Там как раз с вами и смогут девочки поделиться ощущениями :-) Клубные топики здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=141
Беременюшка
01 июн 2007, 12:24
Спасибо!!
01 июн 2007, 13:54
И снова приятно видеть тебя в "Беременности". Вот каждый раз вижу - и радуюсь, ни чё с собой поделать не могу =))))
01 июн 2007, 14:05
Тех, спасибо! Мне пока все еще не верится, хотя уже пузень вылез и деть пинается :-) Как детишки???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325