Меню

Определение пола маятником

AD
31 май 2007, 23:54
У меня 2 девочки,очень хотим мальчика.Срок еще маленький 8-9 нед.Прочитала новый способ определения пола;обручальное кольцо привязываешь на нитку и держишь над животом,если ходит взад-вперед,значит мальчик.Если по кругу-девочка.Проверьте,пожалуйста,кто знает по УЗИ,хочется верить,что способ достоверный.
01 июн 2007, 00:07
Только не обручальное кольцо, а иголочка. Да, сбылось. У меня две тети (с маминой и папиной стороны) свято верят в этот способ. :) Правда, до беременности иголочка отчетливо показывала двоих детей: мальчика, потом девочку и все - потом останавливалась. А во время беременности что только не показывала - сначала дочь и пять сыновей, потом мальчик-девочка-мальчик-девочка.. может, во время беременности, гадать нет смысла - не знаю. У меня сын.
01 июн 2007, 11:09
Да, я слышала о таком способе, мне свекровь рассказала, что она так делала когда была Б обоими сыновьями. У нее, у нас и у наших знакомых совпало. Можно проверить, если поднести к своему сердцу или к мужскому, колечко двигается по-разному;)
01 июн 2007, 13:34
Тоже одно время верила в этот способ :) И кольцо, и иголка правильно показывала у всех знакомых, а вот сестре моей показала 2-х девочек, а родила она только одного мальчика :) Так что...
01 июн 2007, 13:49
Речь идет о том, чтобы колечком определить пол, поднеся его к беременному животику (колебания изменяются от сердцебиения пузожителя). Не совесем понимаю, как могло сестре показать 2-х девочек?
01 июн 2007, 13:53
2-х девочек нагадали иголкой по руке. А колечком над пузиком - все-равно показывало девочку :) Родился мальчик :)
01 июн 2007, 14:40
Ясно:) Ну, все может быть, это же просто "гадание"...
01 июн 2007, 14:01
У меня все совпадало и иголчкой и колечком:-) Перепробовала на всех родных у всех все совпало!
01 июн 2007, 14:15
А как иголочкой гадать?-)
01 июн 2007, 14:19
Над ладошкой держать иголочку с ниткой, подноситшь первый раз, затем второй, до тех пор пока не остановится вовсе... ВОт мне показывает якобы девочка и масик)) Т.е. 2 деток
01 июн 2007, 14:36
А как различить мальчик или девочка? девочка - по кругу, а мальчик - маятником?-)
Anonymous
01 июн 2007, 14:40
Не будет по кругу как ни крути,всеравно тока вперед и назад.
01 июн 2007, 14:40
Ну почему не будет? У меня явно рисует круг...
Anonymous
01 июн 2007, 14:42
Может я не так делаю?:-)Долго ждать?
01 июн 2007, 14:44
А вариант мальчика не подходит из-за УЗИ? ;)
Anonymous
01 июн 2007, 14:47
На узи мне самой показалось что торчит,узист ничего не скала,я вот теперь себя успакаиваю как бы могли это быть пуповиной:-)
Anonymous
01 июн 2007, 14:45
Странно,иголкой-на девочку,колечком-мальчик.
01 июн 2007, 14:43
Кто бы мне сделал...стоит все :( Я пытаюсь абстрагироваться, чтоб не подталкивать иголку в нужную сторону...СТОИТ на месте. В руках мужа тоже.(я ему специально не говорила что куда для кого должно вращаться). Вот :)
01 июн 2007, 14:47
А еще можно просто маятничком проверять (на нитке), правда настроиться надо: нарисовать на бумаге круг, потом задать вопрос маятнику: "Какой ответ будет означать "да", какой "нет", запомнить направление движения, и потом спросить "какого пола мой малыш"... Мне всегда был один и тот же ответ с первых дней зачатия, осталось дождаться октября, тогда и проверим! :) ПС: Кстати, удивительное дело, но ответы действительно повторяются одни и те же на одни и те же вопросы!?!. Есть целая методика на эту тему, главное про будущее не спрашивать, и задавать вопрос только о себе, о своем здоровье, т.е. о том, что нашему организму уже известно... Всем удачи, потом сверимся! :)
01 июн 2007, 14:56
Удивительно, я гадала и с колечком (лодошка, потом от сердца к животики, через пальчики), вот сейчас попробывала с кругом. По узи тож совпало. Посмотрим какой будет результат-)) Удивительно, что ни по одному такому гаданию расхождения не было-)) проверим-)
AD
AD
01 июн 2007, 15:32
Значит 2 УЗИ уже показали, что будет мальчик. Сейчас ради интереса поднесла к пузу - крутится по кругу, значит девочка? Ладно, поживем, увидим. Но я УЗИ как-то больше доверяю :)
01 июн 2007, 15:34
а говорят путают с пуповиной-))) и иногда оказывается девочка-))
Anonymous
01 июн 2007, 15:40
Считаю все "бабкины методы" типа формы живота,вкусовых пристрастий,ваш метод,таблицы в инете чушью.У меня все по приметам к девочке.А на узи в 22,в 30,в 32 недели мальчик.И с пуповиной там спутать такое сложно.Узи верю больше
maksi
01 июн 2007, 15:44
А я где то читала, что если над животом, то по кругу мальчик, а маятником девочка. А если над ладожкой, то наоборот. так как же точно.
01 июн 2007, 15:48
А я читала, что если около сердца, а потмо к животу одинокого - то девочка, а если разное - то мальчик-)
01 июн 2007, 15:52
Ой моя маманька что только с етим колечком не выделывала.... Охала ахала - мол врет колцо больше не верю... И все равно гадает... А я сама не проверяла...
01 июн 2007, 18:10
Да, кстати, о Б. я еще раньше всех тестов и анализов с помощью маятника узнала! По той же методике, что вверху написала. Так что, пока сей метод мне не врал! :) Вот интересно: по маятнику - у меня девочка, а по узи недавно сообщили, что разглядели мальчика (на 18 неделе), но он слишком быстро развернулся и еще раз посмотреть не удалось! Кто же там??? :) :) :) Хотя это и не так важно...но любопыыыыытно!!! :)
02 июн 2007, 13:02
прикольно!держу над своим сердцем-по кругу кольцо крутится,над пузом туда-сюда как маятник...а в пузе сынишка:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325