Меню

Крем или масло?

AD
Anonymous
29 май 2007, 20:11
Сейчас оч много разных средств от расстяжек,скажите что лучше: крем и мало?
29 май 2007, 20:22
Мне в аптеке сказали крем лучше. В масле тока жиры и добавки, в креме больше элементов плюс то же масло.
03 июн 2007, 20:26
Масло!!!! Если финансы не позволяют, можно растительное из бутылки прям
03 июн 2007, 20:34
Если Вы много прибавляете в весе. если есть склонность к растяжкам - кожа неэластична, у мамы-бабушки они тоже были, то эффект и от того, и от другого будет очень малозначительным:( Но если их применять - то стоит начинать еще в 1-м триместре и делать это ежедневно утром и вечером. Иначе - деньги будут выкинуты на ветер
04 июн 2007, 13:05
Я в первую Б пользовалась "AVENT" кремом, ни одной растяжечки. Но я и не крупная была. Сейчас пользуюсь "Мама Comfort" крем на основе масел и экстрактов там разных, тож пока нравится, даже больше чем предыдущий (но срок небольшой - 27 недель).
04 июн 2007, 13:53
Я начала пользоваться с 12-й недельки маслом Джонсонс, не сильно понравилось - вещи все-время жирные были :( Сейчас купила крем от растяжек Vichy - очень довольна. Понимаю, что дорогой, но у меня по бокам начали исчезать растяжки, которые ещё до беременности были!!! Крем густой и хорошо размазывается, поэтому использую экономно. Сейчас 31-я неделька, живот большой, но без растяжек. Надеюсь, что так и после родов будет :)
04 июн 2007, 18:05
если они уже сть,то можете не волноваться больше,ничего не поможет,со временем станут менее заметны)))) (с транслита)
05 июн 2007, 14:12
я пользуюсь Mama Donna Chicco - крем
03 июн 2007, 21:20
самое главное какая у вас кожа.. а то не помогут ни крема ни масла...
04 июн 2007, 14:42
как не печально, но это правда! видела девочек, которые вообще ничем не мазались- и ни растяжечки! а есть те, которые пользовались с самого начала и недешевыми средствами, но все равно у них полно растяжек
05 июн 2007, 13:19
я ни разу не намазалась ни маслом ни кремом... честное слово ни одной растяжки... сейчас тоже не мажусь..
04 июн 2007, 12:23
я пользуюсь саносаном (крем) он очень густой, но в этом весь эффект мне кажется, очень хорошо увлажняет и впитывается минут за 20 и иногда маслом для тела сейчас 37 недель нет растяжек. молю бога и саносан чтобы и не появились. говорят перед растяжками животик чешется и важно не перенабрать вес, организм может без растяжек до нормы в наборе веса, а потом (если пошел перебор) начинает зависит от кожи (насколько эластична) и м.б. крема помогают. я так думаю.
06 июн 2007, 09:54
А растяжки появляются после родов или во время беременности? И какова вероятность появления растяжек после родов,если их не было во время беременности?
06 июн 2007, 17:38
Если появляются то во время Б, а не после родов!
07 июн 2007, 09:16
Спасибо за ответ,хоть успокоили.
06 июн 2007, 10:44
Я мажу кремом Mustela купила в аптеке 36,6. 27 недель пока ничегошеньки! Хотя вес набрала +10 кг уже. Еще Mustela крем для ног взяла, от варикоза. Даже отеков нет! Надеюсь так будет до конца!
06 июн 2007, 11:35
крем-гель :) пользовалась биотермом, ничегошеньки не растянулось :)
07 июн 2007, 11:18
У меня бальзам-гель от растяжек и гель по уходу за грудью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325