Меню

Партизан?

AD
29 май 2007, 12:16
Вот собственно хочеться услышать ваше мнение, может у кого то была похожая ситуация? Ребеночка мы с мужем решили планировать по всем правилам, до беременности сдали все анализы ну и сам процесс подсчитывали по дням. В итоге на след. месяц у меня уже не было месячных. Я сделала тест- отрицательный. Проходит еще неделя, делаю еще тест-отрицательный. И так еще штук пять тестов, все думала что может тест плохой купила. Глупость конечно, но уж очень лялечку хотелось. В итоге обратилась к врачу, сделали эхоскопию. А там покозало собрание жидкостей вне матки, меня напугали сказали сделать еще тест если будет положительный то положат в больницу. Тест- отрицательный. Ну я уж подумала видать от того что долго контрацептики использовала вот цикл и не востановился еще. Тут мы с мужем и в отпуск рванули. Но странно дело полет переносила плохо (хоть не первый) да и еда мне невкусная вся была и слабость какая то. Вернулась и сделала опять тест- положительный. Врач чтоб удостоверится послала опять на эхоскопию, а там уже 9 неделек показывает :))) Вот честно как так может быть, что месяц как я была беременна а все тесты были отрицательные да и эхоскоп не показал ничего?? Врач в шутку сказала партизан мол будет :) Правда чтоль прятался ? :)
29 май 2007, 14:26
Здорово! ПОздравляю Вас!!!!
29 май 2007, 22:36
Поздравляю, моя вторая красавица тоже три недельки от тестов и УЗИ пряталась. Я даже после одного отрицательного ХГЧ прям в коридоре поликлиники на скамеечке рыдала, потом раз и объявилась:)
30 май 2007, 11:41
У меня так со старшей дочкой было - до 8 недель пряталась:)
30 май 2007, 07:27
Поздравляю!!!:)
30 май 2007, 07:53
Ой, я пять раз лежала на сохранении, таких историй наслушалась! Как раз немало таких случаев, как у вас. Поздравляю! :)
30 май 2007, 10:28
Я после задержки делала 5 тестов, последний в день первого УЗИ и все были отрицательными, а в итоге 4 недели.
30 май 2007, 11:17
У меня на 6 недели объявился:)каждый день тесты делала.и вот - вечером одна полоска, утром две.тоже скрывался:)так что - поздравляю:)))
30 май 2007, 12:15
Поздравляю! У меня подружка почти до 7 месяцев делала тесты будучи очень и очень беременной :-), всё время были отрицательные :-), хотя Ксюшка шевелилась во всю :-). Так что бывают такие варианты. Сейчас это сокровище уже в школу ходит - умница и красавица!
30 май 2007, 13:12
Спасибо за поздравления :) Мы с мужем жуть как рады, вот сейчас планируем на курсы идти, хоть может и рановато еще, но муж очень рвется,говорит хочет при родах учавствовать вот и хочет научится как мне помочь :)
02 июн 2007, 23:13
Поздравляю от всей души!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325